Глава 45
20 октября 2016, 08:47-После уроков к директору-сказал или же точнее проарал Клемберд.
Видимо ему надоело слушать наши байки. Ну ладно. А знаете почему мы пришли на уроки? Оказывается, что повторение давно прошло. И теперь нам надо нагонять программу. Уфф...Так ну мы уже дошли до класса и тут звенит звонок. Заходим и садимся за парты, ну мы сели втроём за одну парту.Заходит физик. Ну блин. Нафига нам физика? По-моему нам она вообще не пригодиться, особенно эти формулы и правила которые нас заставляют зубрить
-Все садимся по своим местам!-крикнул тот. Ну, а я завтыкала и ничего не слышала.
И тут бац. Я упала со стулки. Смотрю на верх и вижу Кэт.Сажусь обратно.
-И что это было?-спрашиваю я у нее.
-Тебя физик звал, а ты не слышала вот я тебя и позвала.-сказала Кэт.
-А позвать никак? Обязательно со стулки скидывать?
Она мне лишь кивнула.
-Нейс и ваша банда, я долго буду повторять что бы вы расселись?-физик.
Пфф... Мы молча встали и сели по местам ибо он может поставить 1 и не токо за урок, но и за семестр.
Я начала мечтать. Да-да мечтать. А что еще на физике делать? Я чето взяла тот амулетик и произошло нечто. Весь мир стал синеватым и не много расплывчатым. Поворачиваю голову на право и вижу, что у Найла глаза красные и торчат клыки. Так же и у его друзей. В шоке убираю руку от амулета и все становится нормальным.И что черт возьми это было?Надо перечитать еще раз эту книгу ибо про эти непонятные свойства там не было написано.Когда закончился урок, я быстро выбежала(не забыв предупредить подруг, что скоро вернусь) и села на байк. Но не успела я уехать домой как меня окликнули:
-Опять сбежать собрались? -это Клемберд. Вот чего ему от меня надо? Чего ему в школе не сидится?
-У меня есть законная перемена. Могу делать все что хочу.
После этих слов я умчалась домой.Приехав я тихо и безшумно пробралась в дом. И тихонько стала идти к себе в комнату ибо мама уже дома.Я достала книгу и обнаружила новые записи которых раньше почему-то не было."Дотронься до амулета и существо явит свою истинную сущность"До меня дошло. Из-за этого я видела клыки. Интересно, а у нас в школе есть еще вампиры или другие существа? Надо будет проверить. Я выхожу из комнаты и рядом со мной стоит мама, как хорошо, что она стоит ко мне спиной. Я вхожу обратно в комнату и прыгаю с окна. Бегу к байку и еду обратно в школу.
Ребята знаю что мало, просто уже идей нет. Ну прода как обычно через 17★. Всех люблю.Ваша Печенька.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!