Глава 44
17 декабря 2016, 23:04Ну вот не помню я этого. Не помню что кого-то послала.
-А не фиг меня будить.
Я поднялась и пошла в душ.Закончив водные процедуры и одевшись я спустилась вниз и застала такую картину:Вся кухня в муке, подруги в муке у каждой в руке по ополоннику и крышке, на голове кастрюли, на печке сковородка и в ней что-то чёрное и плюс ко всему на полу розлитый сок. Это норма,да?
-Что здесь происходит?
-Мы завтрак решили приготовить.-ответила Кэт.
-Ага. Аладики.-отвечает Нэнс. Так вот, что это за фигня чёрная в сковородке.
-Как вы собрались аладики готовить, если вы даже сок не можете нормально налить-сказала я и указала на лужу рядом с собой.
-Оно само. -Кэт и Нэнси.
-Ладно допустим. Но вы даже не можете яйца поджарить. Сейчас вы все убираете, а я готовлю завтрак.
Спустя 15 минут они все убрали, а я приготовила завтрак. На столе было: 3 стакана нормально разлитого сока, бутербродики и фрукты. Да я тоже не умею готовить. Но я хотя бы не порезала себе палец когда резала хлеб, как некоторые. Ну вообщем мы поели и пошли на улицу. И когда мы вышли меня осенило, что я книгу не спрятала. Сказала подругам что сейчас вернусь и побежала в дом. Когда взяла книгу то из нее выпала бумажка, подняв и прочитав "кто взял в руки эту книгу, то на того в течении 33 дней не будут действовать вампирские способности: внушение, гипноз, стирание памяти" А я думала почему же нам не стерли память. Это все из-за этой книги. Запрятав ее под тумбочку (просто мастер) я спустилась к друзьям. Доехав на байках в школу мы увидели новых учителей. Упс. Вот че они вообще тут стоят? Че им в школе не сидится? И их взгляды устремились на нас. Подходит Клемберд и говорит:
-Очень интересно у вас живот болит. Я так понимаю Нейс вы по дороге к медсестре нашли?
-Ну да. Идем идем и я вижу чучело на полу валяется да й думаю, почему бы не подобрать? Ну, а потом в этом чудеще я узнала Фиби-Кэт.
-Ага. Я шла в школу, очень устала и думаю, почему бы не прилечь. Лягла и на меня наступает Ненси.-говорила я.
-Да-да, а я главное иду, иду и на что-то наступаю, сначала думала что это кита к нам в школу выбросило, но хорошо присмотревшись я узнала Фиби.-это Ненси. Вот сейчас меня и вправду распирает от смеха. Я из последних сил держусь что бы не заржать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!