Глава 43
22 сентября 2016, 16:02И так как и обещала пишу сколько мне лет....боробанная дробь....13. Но 14 ноября будет 14. Ну вообщем вот вам новая главка·································
Сквозь шторки в комнату пробирались яркие лучики солнца, попадая прямо в мое лицо. За окном щебетали птички и чувствовался запох растений-таким было мое пробуждение. Ха.ха и еще раз Ха. Проснулась я от того,что на меня что-то упало. Открываю глаза и вижу, что на мне лежит Кэт.
-Встань с меня корова. Ты же тяжелая. И зачем только я вам дала ключи от моей квартиры?-пока я это все говорила, пыталась столкнуть Кэт, но вместо этого упала я, а на меня эта скотина.
-Мать моя зебра! Слезь с меня!-орала я на Кэт.
А Нэнси как всегда с нас ржала. Коза.
-Че вы тут делаете?-не ну чего это они мой сон нарушили?
-Тебя будить пришли, скоро первый урок закончится. -пока Нэнс все это говорила я переместилась на кровать и попыталась заснуть- Не спи!
-А к стати очень обидно,что ты меня послала.-это уже Кэт.
-Всмысле? Когда я успела тебя послать? -я этого не помню честное слово.
-А вот когда...*** POV Кэт***Я зашла в класс и направилась к парте где сидит Нэнс. Мой рюкзак полетел на стул, но не расчитав силы он попал в мою подругу, просто я кидала его через весь класс.
-Упс. Я не чайно-сказала я, даже не пыталась оправдаться, просто она уже привыкла. Я то расческой в нее и в Фиби запульну, то конфетку им немного не так кину и в глаз попаду, один раз кинула бутылку из под воды и как-то ее так завертела, что она со всей силы ударила Фиби и у нее фингал под глазом появился (эта история из жизни автора, мне бутылкой в глаз заехали). Ну вообщем Фиби и Нэнси уже привыкли. А кстати где Фиби?
-Да нечего я привыкла, ты не знаешь где Фибс?(ее так иногда подруги называют)-задала свой вопрос Нэнс.
-Неа. Ща позвоню.
Когда я позвонила ответил автоответчик: " Если я не отвечаю, то значит,что я либо сплю, либо гуляю с подругами, пожалуйста оставьте свое сообщение после сигнала... ".
-Ну чё там?-спрашивает Нэнс
-Спит она.-раздражительно сказала я-наверное опять свой сериал до утра смотрела. Ладно пошли её будить. Не будем же мы одни как ебанько на уроках сидеть?
-Паперли-ответила моя подруга.
Как только мы встали с мест, прозвенел звонок. Ну и срать. Выходим из кабинета и наталкиваемся на Клемберда(кто не помнит новый класс.рук.). У нас ща должен быть классный час. Вот какой придурок поставил этот урок первым?
-Куда это вы собрались? -так хочется ему в рифму ответить, аж язык чешиться.
-У Кэт живот болит-ответила Нэнс и посмотрела на меня говоря мол" давай симулируй". Ну я же не тупая, я начала держаться за живот и чуть нагибаться при этом шипя будто у меня и в правду что-то болит.
-Ладно идите.
Когда мы вышли то побежали к байкам и отправились к Фибс.
Когда мы к ней приехали то открыли дверь ключом который нам дала Фиби года 2 назад.
-Фиби подъём! -крикнула я ей на ухо.
-Пошла на хуй я спать хочу (из жизни автора. Я была в лагере и когда меня подруга будила я ей такое сказала, но я этого не помню, это было во сне) -сказала она. И я разбежавшись прыгнула на неё
*** The End POV Кэт***
Прода через 17 ★. Всех люблю. Будут какие-то вопросы пишите. Ваша Печенька💜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!