Глава 43

22 сентября 2016, 16:02

И так как и обещала пишу сколько мне лет....боробанная дробь....13. Но 14 ноября будет 14. Ну вообщем вот вам новая главка·································

Сквозь шторки в комнату пробирались яркие лучики солнца, попадая прямо в мое лицо. За окном щебетали птички и чувствовался запох растений-таким было мое пробуждение. Ха.ха и еще раз Ха. Проснулась я от того,что на меня что-то упало. Открываю глаза и вижу, что на мне лежит Кэт.

-Встань с меня корова. Ты же тяжелая. И зачем только я вам дала ключи от моей квартиры?-пока я это все говорила, пыталась столкнуть Кэт, но вместо этого упала я, а на меня эта скотина.

-Мать моя зебра! Слезь с меня!-орала я на Кэт.

А Нэнси как всегда с нас ржала. Коза.

-Че вы тут делаете?-не ну чего это они мой сон нарушили?

-Тебя будить пришли, скоро первый урок закончится. -пока Нэнс все это говорила я переместилась на кровать и попыталась заснуть- Не спи!

-А к стати очень обидно,что ты меня послала.-это уже Кэт.

-Всмысле? Когда я успела тебя послать? -я этого не помню честное слово.

-А вот когда...*** POV Кэт***Я зашла в класс и направилась к парте где сидит Нэнс. Мой рюкзак полетел на стул, но не расчитав силы он попал в мою подругу, просто я кидала его через весь класс.

-Упс. Я не чайно-сказала я, даже не пыталась оправдаться, просто она уже привыкла. Я то расческой в нее и в Фиби запульну, то конфетку им немного не так кину и в глаз попаду, один раз кинула бутылку из под воды и как-то ее так завертела, что она со всей силы ударила Фиби и у нее фингал под глазом появился (эта история из жизни автора, мне бутылкой в глаз заехали). Ну вообщем Фиби и Нэнси уже привыкли. А кстати где Фиби?

-Да нечего я привыкла, ты не знаешь где Фибс?(ее так иногда подруги называют)-задала свой вопрос Нэнс.

-Неа. Ща позвоню.

Когда я позвонила ответил автоответчик: " Если я не отвечаю, то значит,что я либо сплю, либо гуляю с подругами, пожалуйста оставьте свое сообщение после сигнала... ".

-Ну чё там?-спрашивает Нэнс

-Спит она.-раздражительно сказала я-наверное опять свой сериал до утра смотрела. Ладно пошли её будить. Не будем же мы одни как ебанько на уроках сидеть?

-Паперли-ответила моя подруга.

Как только мы встали с мест, прозвенел звонок. Ну и срать. Выходим из кабинета и наталкиваемся на Клемберда(кто не помнит новый класс.рук.). У нас ща должен быть классный час. Вот какой придурок поставил этот урок первым?

-Куда это вы собрались? -так хочется ему в рифму ответить, аж язык чешиться.

-У Кэт живот болит-ответила Нэнс и посмотрела на меня говоря мол" давай симулируй". Ну я же не тупая, я начала держаться за живот и чуть нагибаться при этом шипя будто у меня и в правду что-то болит.

-Ладно идите.

Когда мы вышли то побежали к байкам и отправились к Фибс.

Когда мы к ней приехали то открыли дверь ключом который нам дала Фиби года 2 назад.

-Фиби подъём! -крикнула я ей на ухо.

-Пошла на хуй я спать хочу (из жизни автора. Я была в лагере и когда меня подруга будила я ей такое сказала, но я этого не помню, это было во сне) -сказала она. И я разбежавшись прыгнула на неё

*** The End POV Кэт***

Прода через 17 ★. Всех люблю. Будут какие-то вопросы пишите. Ваша Печенька💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!