Глава 42

11 ноября 2016, 21:37

Когда я пришла домой то села за ту самую книжку которую я "одолжила", а написано там было вот что:" У вампиров есть свой пророк- Ардек которому приходят видения на счет вампиров, а так же обычных смертных, у него есть охранник - привратник. Так же существуют вампиры-защитники -это вампиры которые защищают людей от нездержанных вампиров, тоесть те которые могут укусить человека. У вампиров есть законы и самый главный это "Закон крови" -не пить кровь человека, если вампир укусит человека, то его приговаривают к 100-летниму заточению после чего его казнят, дабы люди не знали о существовании вампиров. Вампиры питаются заменителем крови "Долбар" После выполнения миссии эти вампиры-защитники возвращаются в мир вампиров. Защититься от вампиров можно несколькими способами: они ненавидят воду, она их ослабляет и они не могут пользоваться своими способностями; ненавидят чеснок- от него они задыхаются; так же если насыпать напол крупу, то вампир останавливается и начинает считать крупинки.Так же существуют амулеты, которые не дают вампиру приблизится к тебе, но амулет действует только тогда когда он надет на человека и если у вампира на тебя не добрые помыслы.Новорожденные они же чистокровные вампиры ростут до 25 лет, а укушенные остаются в том возрасте в котором их обратили. Клыки вылазят только тогда когда вампир этого хочет или же когда он голоден и хочет крови."

Ну там было еще много чего, но вот это самое главное. А я чето не догнала в первую встречу одноклассники-вампиры хотели нас укусить или же они просто издевались? В обложке я обнаружила тот самый амулет.

Я решила его надеть, малоли те вампиры опять вернуться. То что написано в инете очень сильно отличается от того что написано в этой книжке.Мне кажется что Нейтан и его друзья это вампиры-защитники, вот почему Найл не хотел говорить куда они пропали. Вот теперь все на своих местах. Ну да все на своих местах это когда: с тобой учаться вампиры, тебя обучали вампиры, когда тебя спасли одни вампиры от других. Вот это для меня считается в порядке вещей. М-да.

-Доча я ушла!-крикнула мама отправляясь на работу(сегодня работает в ночную смену)

-Ага-сказала я полушопотом сама себе.

После того как мама ушла я заказала пиццу и смотрела сериал "split: Тайна крови". Когда я обратила внимание на часы то оказалось что сейчас 5:36. С подругами мы сегодня утром нечего не делаем по этому я никуда не опаздывала.Я решила на минуточку прилечь что бы отдохнуть, а то спать хочется, но смысла ложиться поспать не было ведь через час вставать. Я лягла закрыла глаза и не заметила как уснула.

Вот новая глава. Пишите отзывы. Может мне вообще удалить эту книгу к чертям сабачьим? Но, а так прода через 17★. А и напишите сколько вам лет, интересно узнать возраст читателей, а я в свою очередь напишу в следующей главе сколько мне лет, если конечно будут ★, и хотя бы 5 ответов на вопросы.Всех люблю. Ваша Печенька💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!