Глава 41

6 декабря 2016, 20:14

Это Томас Клемберд(классный руководитель),упс. Чё он тут делает? Не знала что учителя по заброхам лазят. Ой, а я же на него ствол направила.

-А что вы тут делаете-как ни в чем не бывало спросила я и спрятала за спину пистолет.

-А вы, а и что у вас в руках делает оружие?-вопросом на вопрос ответил тот.

-А я прогуливаюсь.

-Вернее прогуливаешь?-спросил тот. Упс, а время 13:30, а уроки то в 14:30 заканчиваются.

-А вы? Тоже прогуливаете?-не ну у него же еще тоже должны быть уроки. Тем более учителя в школе до 5 или до 4 сидят.

-Нет. Ну так зачем вам ствол?-ну вот зачем ему это знать? Меньше знает крепче спит.

-Для самозащиты. -ответила я.-Я могу идти? Спасибо -я привыкла спрашивать, но не дожидаться ответа.

Когда я проходила мимо него:

-Фу, что за запох? Ты что куришь?-спросил тот прикрывая нос.

-Вам показалось.-ответила я и пошла дальше.

По пути я хотела положить ствол в рюкзак, но я же лох. Мне же надо было выронить ту книжку. Я же не могу сделать что-то нормально. И знаете что, вот этот вот Томас Клемберд странно посмотрел на книжку, будто это не книга выпала из рюкзака, а слон. Нет ну правда огромные просто ОГРОМНЫЕ глаза стали. Он так вылупился на книгу, а потом взгляд переместился на меня. Мне не понравилось, что на меня так вылупились и я подняла книженцию и побырыму потопала. А то чето мне не очень нравится когда на меня так смотрят. Я достала еще одну сигарету и закурила. Это ахеренное чувство когда чувствуешь никатин в легких. А когда выпускаешь дым кажется, что ты выкидываешь все плохое, все проблемы, все страдания, все ненужное в твоей жизни, и оно просто растворяется в воздухе. И так затяжка за затяжкой, тебе легче, намного легче. Но сигарета заканчивается и ты сново возвращаешься в этот ужасный мир, и все проблемы возвращаются.

-Не знал что вы курите мисс Нейс. -сзади опять голос Клемберда.(я еще не вышла с заброшки)

-А какая разница? Это моя жизнь и я проведу ее как я хочу-вот только жаль что меня не спросят "как ты хочешь прожить жизнь", я хочу с друзьями не хочу чтобы в моей жизни было что-то сверхъестественное. Да когда мне было 10-12 лет я мечтала оказаться главной героиней какой-то истории. И я даже мечтала стать вампиром. Да-да меня в детстве прикалывали их способности: читать мысли, внушать, гипнотизировать, скорость, сила и многое еще. Но детство закончилось. Я не хочу не быть вампиром не знать вампиров. Хочу спокойной жизни. А да о чем это я?

-Ну ты же девочка! -задолбали говорить это. Ну и что, что я девочка? В душе я мужик!

-Пфф серьёзно? -конечно это был риторический вопрос, после чего я поспешила домой.

Ребята я не зря стараюсь? А и извините что долго не было главы. Просто тут такое дело. Вообщем я раньше эту книгу писала так сказать про себя и друзей, а щас с друзьями как то не очень. И писать сложнее.Прода через 17★. Всех люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!