Глава 40

28 августа 2016, 16:11

Вообщем сижу я сижу никого не трогаю и тут голос:

-Вам там не тесно? -спросил географ.

-Да нет. Все пучком.-ответила я.

-Быстро по местам-это опять он.

-Неа.-ответили мы с подругами в один голос.

-Я сейчас директора позову.-начал угрожать он.

-Пфф ладно. -я сдалась, нет ну, а что если позавет директора, то я все равно на свое место сяду.

И вот долгожданный звонок с урока. Я быстро выбегаю из класса, а за мной мои подруги.

-Почему никто не помнит про вампиров?-спросила Кэт.

-Незнаю.-ответила я и озадаченно посмотрела в окно.

-Смотри даже дверь обгорела и вон шторы тоже-сказала какая-то девочка другой.

Что о чем это они? Дверь как дверь, не обгарела. И шторы как были так и остались. Возможно это гипноз. Точно! Вампиров никто не помнит и все убеждены что был пожар. Шерлок Холмс блин. Вот только зачем им это все? Какой смысл приходить в школу устраиваться работать, а потом внушать что их не было, но был пожар.

-А вот держи-Нэнс отдала мне ту книжку которую я сперла у вампиров.

-Ага пасиб-я лучше ее почитаю дома.-девки пошли за байками?

-Пошли, я как раз карточку взяла.-Кэт.

-И я тоже-Нэнс.

И вот так мы и отправились за байками.

***3часа спустя***

И вот я наконец-то дома с новым байком. Ухх красота.

-Мам я дома!

-Я тоже. Кушать будешь?

-Да спасибо.

Я пошла в свою комнату что бы покормить бельченка.

Когда я покормила его и сама поела, то решила прогуляться.Взяла свой рюкзак, телефон, сиги и жигу.

Я решила пойти на заброшку.Залезла на крышу, села на край, достала сигарету и зажигалку. Преподнесла пламя к сиге и вдохнула никатин. Это действительно расслабляет. Как же все задолбало. Все эти вампиры, приключения. Хочется жить как обычный подросток. Хочется жить с друзьями, а не среди вампиров.Вот за этими размышлениями я и не заметила как скурила сигарету, что уже чувствуется фильтр. Я достала 2 и 3 и 4 и вот на 5 я остановилась.Когда я собиралась уходить услышала чьи-то шаги. Странно сюда никто тоесть вообще никто не ходит. Я быстро достала ствол и направила его в сторону звуков. И приготовилась стрелять. Нет ну, а что? Сюда никто не ходит малоли кто это может быть. И тут я вижу его. Это.....

Дорогие читатели я не виновата в том, что так долго не было проды. Просто в лагере мне кто-то налил на телефон воду и он сломался, а я как только приехала в город так сразу отнесла в ремонт и вот его починили и я сразу написала новую главу. Прода через 20★. Всех люблю😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!