Глава 39
6 августа 2016, 15:23Вот звонок на урок(сейчас география), а подруг нет. Они что тоже исчезли? Если да, то я их из-под земли достану и закопаю. Тут входит не понятный мне парень на вид лет 20-25. Это вообще кто?Парень был высокий, каштановые волосы и непонятно какие глаза.
-И так дети-пфф...он чё серьёзно? Какие дети? Нам почти 16. Мы считай уже взрослые. А он дети... - у меня вообщемто небольшая практика в универе(когда студента посылают попробовать свои силы в сфере того на кого он учился, ну вообщем не знаю как это правильно объяснить) и я буду временно заменять вашу классную-ооо...мне даже интересно как он ее будет заменять. Это будет выглядеть так: на нем каблуки, юбка, рубашка накрашенные ногти, и губки алые. Уфф... Воображение.-я Томас Клемберд ваш классный руководитель и физ-рук естественно временно.-фух. Ну хоть временно. -сейчас придет Брэдвин новый учитель географии кстати тоже временно.
Ток я чето не догнала, а почему никто не удивляется? Почему у всех такие лица спокойные? Почему никто не хочет спросить "а где же старый классный руководитель?" Вчера вроде как был другой парень в роли классного, а сейчас какой-то левый нарисовался. И никого вообще это не удивляет. Будто так и надо. Вааще не поняла вот че за фигня?
-Нам не удалось познакомится ранее из-за ЧП которое произошло.-проговорил этот, ну блин какая у него фамилия, то ? Мозг сломаешь.
Ну вот на этих словах я вообще не поняла что происходит. Ну вот какое нахрен ЧП? И знаете ещё кое-что? А тут только я об этом происшествии нефига не знаю, а все остальные знают. Вот чувствую себя полной дурой. И тут влетают мои подруги. И спрашивается где их черти носили?
-Извините-говорит Кэт не смотря на "учителя" т.к. она сейчас в виде колачика, не ну серьёзно, она, да и не только она, а еще и Нэнс согнулись и пытаются отдышаться, видемо бежали-а вы кто?-спрашивает все таже Кэт когда стала прямо-где Алекс?-на нее все смотрели ошарашенно, буд-то она спросила не "Где Алекс?", а " Где инопланетяне? ", и если до этого момента я еще сомневалась, то теперь ясно, они(ученики) их(вампиров)не помнят, вот вообще ничего.
-Кто?-спросил Клемберд.
Я знаками пытаюсь показать что бы они заткнулись, что не кто ничего не помнит, что они исчезли, но у меня это получилось как бы..ну..ржач это получилось. Вот реальный ржач, они ели сдерживались что бы не заржать. Ну я представляю себя со стороны. Я бы наверное тоже не устояла.
-А, да, нет. Ничего -ели выдовила из себя Кэт, подавляя ржач.
-Почему опоздали?-спросил почемучка. Вот вот так вот буду его называть, а то фамилия сложная.
-А у нас байки заглохли, и вот пешком пришли-ну да заглохли. А они потеряны не найдены, а мой та какой красивый в гараже стоит, ух. Любая груда металалома позавидует, такой красоте.
-Ладно садитесь на свободное место.-сказал почемучка.
Далее пришол этот самый новый географ, вообщем познакомили нас и почемучка ушол. Когда Сэм Брэдвин начал что-то писать на доске, то я тихонечко пошла в конец класса к подругам (они сидели вместе за последней партой).
Дорогие мои читатели, всех вас очень люблю. Но прода выйдет только через 17★.💖А и как вы хотите, что бы учителя оказались фантастическими героями(если да, то какими), или обычными людьми ответ в комменты, и пожалуйста побыстрее.А и простите что так долго проды не было, связь плохая. И всем спасибо за такие замечательные комментарии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!