Глава 38

4 августа 2016, 11:50

Я глядела в потолок и думала, почему же Нейтан внезапно появился, нет это слово не подходит, ворвался в мою жизнь и так же внезапно исчез? Ладно, завтра в школу, вот там у него и спрошу.

Весь вечер я обдумывала, почему вот такая вот фигня происходит, но так и не додумала до конца так как я уснула. Не забыв покормить бельчонка, и сходить в душ, конечно же.

‡‡Утро‡‡Я проснулась в 6:00, не сама конечно, а с помощью будильника. Мы с подругами решили пока не бегать, мало ли что. Я умылась оделась в спортивный костюм и пошла в тренажерную, надо же держать себя в форме. Верно? Позанимавшись около часа с меня сошло 7 потов. Я поплелась обратно в ванную, приняв душ, я принялась за одежду. Я выбрала черные джинсовые шорты на ладонь выше колена, футболку с рисунком надгробий, волосы я просто выпрямила. Накрасив ресницы тушью, взяв рюкзак я спустилась вниз.

-Фиби, подойди сюда.-позвала меня мама.

И я пошла на голос, который вел в гараж.

-Что?-спросила я.

-Что случилось с твоим байком?-спросила мама.

Я посмотрела на него, и на нем красовалась такая хорошая вмятина от дерева в которое я врезалась. Аж сердце кровью обливается. Странно что он еще и работал.

-Понимаешь мама... -начала я, блин что ж такого придумать-я ехала по дороге и тут на встречу мне вылетает машина и я что бы с ней не столкнутся повернула на право, а там дерево-ух я еще и легенду хорошую придумала, правдоподобную, ой какая я молодец. Ай да я!

-Ты хоть не ушиблась?-спросила мама.

-Да там пару синяков и все -ответила я. Насамом деле синяки остались, и кое-где раны из-за моих великих падений.-А мам можно я новый куплю?-спросила я, и посмотрела на неё глазами кота из "Шрека".

-Ладно, но будь осторожна на дороге, карточка на тумбочке.

И я с улыбкой до ушей по скокала на кухню, ибо есть все же хотелось. По пути взяла карточку и направилась к холодильнику. Я прихватила сок и пирожные, которые купила вчера мама.Наевшись я обула кеды и отправилась в школу. Пешком! Ааа...Как же плохо без байка, нет ну мама предлагала мне взять машину, но я то знаю какая я водила, решила поберечь машинку.И вот я на пороге школы. Фуф. Добралась. Я направилась в учительскую посмотреть в каких кабинетах наши пропавшие вампиры, на мое удивление их там не было. Вампиров не было в списке учителей. Ни Нейтана, ни Деймона, ни Алекса. Вместо Алекса, какой-то Брэдвин(фамилия), вместо Деймона старый учитель физики, вместо Нейтона Клемберд(фамилия). Куда они все подевались? Так, а хотя бы Найл и его компашка тут? И я побежала в класс.Фух. Ну хотя бы они тут.

-Где они?-спросила я Найла.

-Кто?-спросил он, и знаете очень правдоподобно изобразил удивление, но я на это не поведусь.

-Отвечай!-прикрикнула я.

-Я не имею права об этом распространятся-очень серьёзно ответил он. Нет ну вот это вот вообще норма? Ну и подумаешь! Ну и не надо! Сама выясню!--------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои дорогие читатели спасибо что читаете меня. Спасибо за такие замечательные комментарии.Я уже в лагере и по этому прода возможно будет задерживаться. Ну а вообще продка будет через 15★. Люблю вас💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!