Глава 37

1 августа 2016, 16:06

-Они тех вампиров догоняют.-будто бы выдавил из себя он.

-Мм...Понятно.-ответила я.

-Так все поехали-скомандовала Кэт. И уселась на мой байк.

-А мне куда садится?-спросила я, просто эти байки двухместные. Спросите, а как же вы валили от вампиров на одном байке? А очень просто, мы давились. Не ну серьёзно мало места было и я там чуть не задохнулась.

-Садись ко мне-сказал Найл с какой-то глупой улыбкой. Блин вот почему вампиры умеют читать мысли, а обычные люди нет? Это не честно. Как же мне хочется узнать о чем он думает. Значит ему можно копаться в моих мыслях, а мне в его нет. Не ну капец.

Ну мне же выбирать не приходится. И я села с ним. Обхватила его торс руками и поехали. Я прижалась к нему очень сильно т.к. он ехал очень быстро, а я как-то не хотела упасть. И вы знаете у него кубики. Аа. Красота!

Ну вот мы уже и дома. Подруги поехали по домам, ну естественно их повезли вампиры, потому что они мой байк отдали мне. Я захожу в дом и никого. Нейтана нет и его вещей тоже. Я обошла весь дом и даже намека на то что он тут был.Странно. Тут раздается стук в дверь, это кто? Нейтан или подруги? Открываю дверь, а там МАМА. Вы представляете? Вот кого кого, а её я точно не ожидала увидеть.

-Мам, а ты что тут делаешь?-спросила я.

-Живу-ответила она.

-Но разве ты не должна быть в командировке?-спросила я.

-Что? Фиби ты чего? Ты что заболела? Я была у подруги она заболела, нужно было присмотреть, помочь ей. Я тебе записку написала. Какая командировка? У тебя температуры нет?-она потрогала мой лоб-да нет нету вроде.

-А ты помнишь Нейтана?-спросила я.

-Что? Фиби с тобой точно все нормально? Я и такого имени не слышала. Ты себя нормально чувствуешь? -обеспокоенно спросила мама.

-Та не обращай внимания, просто устала, вот и всякий бред несу-соврала я.

-Ну ладно-сказала мама и недоверчиво посмотрела на меня - иди отдохни тебе что-то приготовить?

-Нет, нет спасибо-крикнула я маме когда уходила в свою комнату.-что-то тут не так. Я помню даже когда я вернулась со школы увидела листок на холодильнике, а потом когда ночью вернулась домой прочитала что там было написано "Я уехала в командировку.Будь умницей. Люблю. Целую.Мама." И только сейчас до меня дошло что почерк был не совсем тот. А точнее вообще не тот. Наверное Нейтан писал. И мама ничего не помнит с того дня, ни Нейтана, ни что говорила.Скорее всего гипноз или внушение. Только вот зачем? -в полуголос рассуждала я по дороге в комнату.

-Что же ты скрываешь?-спросила я пустую комнату, глядя в потолок.

Хочу выразить благодарность: _Ylua_, Super56, user90794841, parskova_ann, ahmedovaanya, MorganaSss, hikanikol11, Karina0999. Спасибо за позитивные комментарии которые подталкивают писать дальше.

И так когда будет 15★, то выйдет продка. Всех люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!