Глава 36
28 июля 2016, 21:43-Поехали!-говорит мне Кэт.
-Они могут вернуться -а это уже Нэнс.
Как же я рада их видеть, аж слезы на глаза наворачиваются. Вот что-то теплое скатилось по щеке. Никогда раньше не видела, что бы я плакала. Какая же я стала сентиментальная.
-Ты чего?-спросили Кэт и Нэнс одновременно.
-Я по вам так скучала-сквозь слёзы сказала я. И не важно, что мы виделись несколько часов назад. Вот это тут ваще не причем.
Мои подруги лишь улыбнулись и по их щекам тоже катились слёзы.
-Ой ну хватит сопли разводить!-сказал Найл.
Я посмотрела на него взглядом аля "Заткнись, или ты труп".
-А чё они тут делают?-спросила я у подруг показывая пальцем на вампиров.
-Ээ... тебя спасают-ответила Нэнс.
-Только не убивай-взмолила о пощаде Кэт.
-Ладно холопы, царь сегодня добрый!-пощадила я своих холопов. -но вообще-то я могла и сама спастись. -сказала я и сделала обиженную моську.
-Ну да конечно. Ты хотя бы водить научилась бы, а потом сбегала.-сказал Мэтт и посмотрел куда-то вдаль. А я нифига не вижу. А ну да у них же супер-пупер-мега-крутое зрение. И он видет плоды моих усилий.
-Я не виновата. Вот че у них байков не было? И чё это дерево посреди дороги встало?-не ну на самом деле оно в 2-3 метрах от дороги, но это не важно.
-Серьезно? Посреди дороги ну да, так то да! Ой бедная машина, мне ее даже жалко. Вот так вот погибнуть. А ты не плохо впечаталась. Вон дерево еще чуть-чуть и упадёт -опять подал голос Найл.
-Но я же хоть чуть-чуть сбежала.-снова сказала я.
-Если бы мы не приехали то нефига бы ты не сбежала. Так что лучше спасибо скажи-опять Найл.
-Хм! Ага щас.-нет ну на самом деле я им благодарна. Просто для меня сказать " спасибо" это равномерно, что принять поражения. Ну я же типо сильная, типо и сама бы выбралась. Хах. Да не фига бы я не выбралась. Ох если бы не они была бы где-то не понятно где, жопой чую. Так что спасибо им конечно, но сказать это не могу.
Тут Найл, Джон и Мэтт заулыбались. А чё они так лыбятся? Я что слишком громко думала? Ааа капец. Так надо перевести тему в какое-то другое русло. А где остальные вамиры, я ведь помню, что они были сдесь, куда они уже опять подевались?
-А где Нейтан, Деймон и Алекс-решила озвучить я свой вопрос. Кэт и Нэнси тоже стали внимательно слушать видимо тоже интересно.
Вампиры заметно напряглись, будто они не хотели нам чего-то говорить. Странные они какие-то.
-Они.....
Хах интрига! Прода будет только тогда когда на этой главе будет 15 ★. Всех люблю Ваша Аня.💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!