Глава 35
25 июля 2016, 22:50Ребятки спасибо что читаете меня. Значит так когда на этой главе будет 15★, то выйдет продка. А и вот еще что. Через 8 дней я уезжаю в лагерь, поэтому прода может задерживаться, но я постараюсь писать как можно чаще. Всех люблю.
—Это как понимать?!-орал он на меня.
Блин. Ну вот я же говорила что я водила с нижнего Тагила. Эхх. Печаль. А вообще это он виноват. Надо было за мной лучше следить, а если бы я разбилась? Его бы мои друзья из под земли нашли и туда же закопали. Правда не знаю каким образом, но так бы они и сделали.
-Я кого спрашиваю?!-все так же орал он. Ой. Я видимо в мыслях утанула.
-Я покататься решила-хах. Лол. Сама не ожидала что так оправдываться буду.
-Покататься значит?-услышала голос за спиной. Упс...Это еще один вампир. И тут с деревьев спрыгнули двое вампиров и еще двое прибежали.
Надо было все таки подруг дождаться. Хотя нет. Не надо. Не хватало что бы и они в это дерьмо влезли. Так я достаю из рюкзака(не заметно) 6 ножиков. Вообще то их у меня там 10. Сама не знаю зачем мне так много надо было. Ну так вот. Я беру и кидаю прямо в их сердца. И попадаю. Юху. И они останавливаются и не шевелятся. Мне надо бежать. Я бегу очень быстро. Сама не в курсе что так умею. Но меня быстро догнали.
-Ты одна такая ненормальная, что пытаешься убежать от вампиров?-спросил какой-то вампир.
-Нее у меня еще подруги есть.-ответила я с улыбкой на лице. Вспоминая хорошие моменты.
Вампир схватил меня за руку и начал тащить. Я извивалась как могла, потом дала ему ногой по...ну вы поняли самое больное место у парней. И не важно вампир ты или нет, а там болит всегда если ударить. Я опять начала убегать, но и на этот раз меня поймали. Только уже другой вампир.А тот кому я заехала корчился от боли.
-На пяточках попрыгай, или орешков поешь. -шутканула я. Ну не могу я на эту картину спокойно смотреть.
-Может нам твоих друзей вернуть?-спросил какой-то вампир.
-Нет!-выкрикнула я.
-Ну мы их просто убьем и все, а тебя отпустим. Чё ты так к ним прицепилась. Жила бы дальше как обычный человек.
-Дерево держится корнями, человек друзьями-сказала я.
Все вампиры смотрят на меня удивленно. Будто у них не было такого чувства, что в нескольких людях находится весь мир. Если их не станет, то ты не будешь жить. Ты просто будешь существовать. Или же даже существовать не будешь. Я своих друзей в обиду не дам и как тварь не предам. Я буду всегда их спасать, защищать не смотря ни на что.
Тут я вижу байки. И на одном из них едут мои подруги, а на остальных вампиры. Что они тут делают? Вампиры быстро подъезжают и начинается драка. А подруги подбегают ко мне.И начинают расспрашивать типо все ли в порядке и все в таком роде. На что я лишь кивала головой. Когда я повернула голову в сторону где должна происходить битва, то там кроме наших вампиров никого не было. Они что убежали? Они их испугались? Но новообращенные вампиры должны же быть сильнее обычных, разве не так?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!