Глава 34

23 июля 2016, 18:56

Вот видите можете звезды и коменты ставить, когда условие поставили. Так ребятки давайте что бы на каждой главе хотя бы 10★ было, что бы я книгу не засерала "от автора" ок? Вот главка......................................................................POV Фиби.Стою я значит у окна скучаю за подругами, плачу, никого не трогаю...И тут врывается вампир и орёт:

-Где книга?

-Какая?-режим дурочки это очень полезная вещь, вот ее надо только во время включить.

-Я спрашиваю где?-не унимался тот.

-Что где?-вот надо делать вид будто я не я и шкура не моя. Правда это не всегда прокатывает. Ну надо же хотя бы попробовать, правильно?

-Я спрашиваю где?-у него глаза уже почернели. Так в его глаза лучше не смотреть, а то я все расскажу(не по собственной воле конечно).

-Я не понимаю о чем вы.-все так же вру я.

Он достал мой рюкзак и начал вываливать оттуда все. Выпало вот что: чипсы, кола, сухарики, орешки, шоколадка, мармеладки, конфетки... Ну и еще очень много жратвы, но самое интересное что не выпало: пистолет, нож и ключи(которые я взяла из того хранилища), а знаете почему это все не выпало? А в рюкзаке там потайной кармашек есть, его просто так не заметить надо знать где он находится. Хах. Специально этот рюкзак купила.

-Я знаю, что это ты взяла ее!-ух видемо это действительно важная книга.

-Оона ннавернное ввыпала ккогда ммы уупали в..в пещеру.-я попыталась заикаться от испуга очень правдоподобно, что бы если что то я ни причем что книга не нашлась.

Он молча вышел, а за дверью я услышала разговор(автору лень писать разговор) вообщем из разговора я узнала, что сегодня 2 вампира идут в пещеру, 1 в город, 2 к какому-то другому вампиру, а 1 вампир меня сторожит. Это отличный день для побега. Я не хочу что бы Кэт и Нэнс освобождали меня т.к. я уверена они возьмут колья и пойдут на вампиров. Ну или что-то другое. Но смысл в том что они все равно сюда вернутся.Вообщем мне принесли еду и велели сидеть и не вытворять глупостей. Ну это же я. Я все равно попробую сбежать. Эту еду которую они принесли я есть не буду малоли они туда что-то подсыпали. Я взяла из рюкзака чипсы и колу. Когда я поела, то увидела что 5-ро вампиров расходятся в разные стороны. Вот сейчас самое то время побега! Я достала ключи из рюкзака и открыла дверь. В коридоре никого нет. Спустилась на первый этаж и увидела,что красноволосый вампир смотрит футбол и при этом матерился. Видимо команда за которую он болел проигровала. Через дверь у меня не получится пройти он меня увидит. Опять через окно. Блин у меня какая-то оконная жизнь стала. Если я от кого-то убегаю, то через окно.Так ну вот я вылезла и чё дальше? А вон какое-то кирпичное здание. Пусть там будет машина или лучше пусть там будет байк. Пожалуйста! Я подхожу к зданию открываю ключами. Захожу и вижу красоту: много машин. Блин я на них не очень хорошо езжу. Вот че они байки не любят? Ладно выберать не приходится. Я открываю первую попавшуюся машину и залезаю. Открываю гараж и выезжаю. И тут ворота. А как их открыть? Где тут кнопочка? Ну на ключах должна же быть кнопочка? Или нет? А тут нет ее. Я выхожу из машины бегу к воротам и вижу кнопку. Нажимаю и бегу к машине, сажусь и вижу что вампир в шоке. Ну да представьте девка не понятно как выбралась из комнаты, не понятно как выбралась из дома, непонятно как открыла гараж, не понятно как открыла машину и собирается валить. Вот пока я это все обдумывала я уже ехала. А ехала я на всех скоростях. Ой я же водила с нижнего Тагила. Ну тоесть водить машину вообще не умею. Не ну мама учила как-то, но научила только как потихонечку ездить, и только прямо. Я всегда боялась поворачивать, мне казалось что я что-то не правильно распланирую и врежусь куда-то. И вот я еду и тут поворот, блин ща точно врежусь. Я поворачиваю и как я и сказала я врезалась, но повезло что дерево стояло с правой стороны. Короче пострадало только передняя посажирская часть а моя нет. Но машина не хотела заводится, пришлось бежать. Я только ступила на землю как на меня налетел разозленный вампир.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!