Глава 32

18 июля 2016, 15:56

Я проснулась из-за того что меня облили водой. Я и не заметила как уснула.

-Ты чё творишь придурок!? -наорала я на красноволосого.

-А как тебя еще разбудить?-в ответ спокойно сказал он.-и вообще я зашел тебе сказать, что сегодня, а точнее через час твои подружки отправятся домой, ты рада?

-А можно мне с ними попрощаться?-спросила я.

-Да пожалуйста. Я их приведу.

После этого он ушел. Так мне надо передать тот блокнот Нэнси и Кэтрин.

-У вас ровно 30 минут.

Я кивнула головой и он вышел.Мои подруги не знают, что их отпустят. Наверняка они думали, что кто-то из них останется.Вот сейчас я им и скажу.

-Вас скоро отпустят-сказала я.

-Что? Почему ты остаёшься? -спросила Нэнс.

-Мы тебя не оставим. Мы вместе выберемся.-сказала Кэт.

-Ты ведь говорила, что мы команда!-заорали девченки.

-Я хочу вас спасти.

-А мы тебя- снова сказали в один голос.

-Всем нам от сюда не выбраться. По этому спасаетесь вы. И это не обсуждается.-сказала я как командир. Они не стали спорить т.к. это бесполезно. Если я решила то меня уже не переубедить.

-Мы вернемся и вытащим тебя. Обещаем-сказала Кэт.

Я лишь улыбнулась, потому что знаю, что это правда. Незнаю как, но они меня спасут, я в этом уверена. Как хорошо что у меня такие друзья.

-Вот держите.-я отдала блокнот им. Вдруг обнаружат пропажу. Видимо эта книга дорога им раз она была спрятана.

-Что это?-спросили одновременно девочки.

-Потом узнаем.-ответила я.

-Время!-сказал только что вошедший вампир.

30 минут прошло, а я и не заметила.Мы с подругами обнялись и я прошептала "я люблю вас" и у меня покатилася слеза. Никогда не была такая. Никогда не плакала. Сколько себя помню никогда ни одной слезинки не проронила. А тут. Я глянула в окно и увидела как мои друзья уезжают на моем байке. Странно его что починили? Врятли он бы выжил при столкновении с деревом. Смотрю на друзей и замечаю, что они смотрят на меня со слезами на глазах. И одними губами прошептали "мы вернемся" у меня по щеке скатилось что-то. Слёзы скатывались одна за одной. Я их действительно люблю. Никогда не найду людей лучше, да и не собираюсь искать. Возможно в будущем мы не заметим друг друга, того кого с первого класса называли другом, ну, а пока всё хорошо дай бог нам счастья, дай силы что бы не збились с пути напрасно, Господи услышь мои молитвы, береги моих родных, и близких (слова из песни). Эти слова так и крутились в голове.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!