Глава 31
18 июля 2016, 15:56Идем мы значит, идем... И тут откуда нивозьмись появляются вампиры. Мы посмотрели на них, а потом случилось нечто. Они сказали нам идти за ними. И мы пошли. Мы не хотели идти нами буд-то что-то овладело. Мы не хотели, но шли. Мы хотели развернутся и убежать, но не получалось. Когда мы пришли к ним в дом, то они так же разделили нас. Когда уводили Нэнси и Кэтрин я хотела бросится к ним, но мое тело продолжало идти в эту комнату. Когда я зашла, то ощутила, что я могу контролировать своё тело.
-Зачем мы вам?-спросила я.
-Вы наша еда.-ответил шатен.
После чего они пили мою кровь. Как же это больно.
-Отпустите их.-сказала я очень тихим голосом.
Они посмотрели на меня вопросительными взглядами.
-Их отпустите, а я останусь. -сказала я.
Они лишь молча вышли, а я уснула.
Проснулась я от того что почувствовала боль на запястье. Открываю глаза и вижу что красноволосый пьёт мою кровь.
-Отпустите их-снова сказала я.
-Почему вы такие одинаковые? -спросил он. Я поняла. Подруги наверняка тоже просили как и я. Но я должна остаться, а они спастись.
-Просто мы друзья-ответила я.
-И что? -спросил он. Что? Он серьёзно? А разве он не побежал бы спасать друзей?-нет не побежал бы.-ответил он на мои рассуждения.
И тут я слышу знакомую мелодию из моей любимой песни. Эти вампиры наверное лазят в моих колонках. Я начинаю подпевать тут даже есть ответы на его вопросы.
-Хоть и не с самого детства, но уже довольно долго знаю я их имена, их лица, их голоса. Привычно видить их с собою рядом слышать их и жить зная, что есть у тебя они, тебя им не забыть. Прошли не мало дорог, прошли дожди, а мы бок-о-бок продолжали идти на встречу нашему пути и ничто нас не собъет с него помогут друзья. Оступиться один из вас как вы руку подам и я. Нам говорили многие, что мы не розлей вода. Были ссоры, были споры, разногласия порой, но даже так через обиды, а не для меня до сих пор и навсегда все мои лучшие друзья. Я знаю как себя их, мы похожи, но не только цветом кожи, нету нечего дороже в мире близких людей. Мне помогают стать сильнее мои друзья, они со мною рядом, так же как и с ними рядом я.Это-мои друзья, они со мною рядом всегда.Это-мои друзья, лишь им доверяю я.Это- мои друзья и каждому из них я благодарен, что есть у меня, а не я у них.Да их не много знаю, но наверно так суждено. Должно быть,но, а за плечами ни один год, значит давно. Одной стеной нерушимой, как один за всех, так и все за одного, как бы не было там тяжело. Нам повезло. Всем обидам на зло. Число наших идей растет, и наше время идет, ну кто еще так назовет тут тебя другом как не мы, твои лучшие друзья среди которых и я. Друзья! Я посвещаю тему тем кто всегда со мной! Я посвещаю ее своим друзьям! Ее куплеты кто не кидает и не забывает, помогают в трудную минуту, и они об этом знают. Эти строки-тем кто держит свое слово, кто знает ему цену, кто рядом по-любому, и по жизни всегда, кто не отступит никогда назад, тот человек которого я называю брат! Это-мои друзья, они со мною рядом всегда.Это-мои друзья, лишь доверяю я.Это-мои друзья, и каждому из них я благодарен, что есть у меня они, а не я у них.Это мои друзья, что вместе со мной выбрали свободу. Сквозь годы время, но всё же идем одной дорогой. Их не много, знаю лица, их считаю всех по пальцам на одной руке и большего не надо мне. Временем проверины. Улици воспитаны. Все кому я верен и уверен, что спина прикрыта лучшими друзьями, что готовы для меня на всё. Прикроют, и подставят, не жалея себя на 100%. Стоит только позвонить и они тут, стоят дороже золота каждый из них, и потому он друг. Слово из 4 буквы, но как много значит, не в деньгах богатство, знаю меня делают друзья богаче. Поднимите руки друзья, и вместе с вами я. Эти куплеты темы всем тем с кем я. Рядом по жизни с верой прибавляя к ней тех людей с которыми дружба нас делает крепче цепей.Это-мои друзья они со мною рядом всегда.Это-мои друзья, лишь им доверяю я.Это -мои друзья, и каждому из них я благодарен, что есть у меня, а не я у них.
-Рэпы мне из твоих друзей ни кто не читал, лишь твердили, что друзья должны защищать друг друга, даже ценой жизни, друг никогда не бросит. Знаешь я поговорю с другими на счет того что бы их отпустили, но ты останешься.
Я лишь кивнула головой. Когда он вышел, я полезла в рюкзак. Странно та книга все ещё у меня, и ключи тоже. Видимо не заметили пропажу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!