Глава 30
13 июля 2016, 21:01Все эти воспоминания промелькнули в считанные секунды.
Удар. Кочусь. Теряю сознание.
Открываю глаза и нефига не вижу. Вот вообще.
-Кэтрин! Нэнси!-мои слова разлетелись эхом.
Я достала из рюкзака телефон включила фонарик и пошла на поиски подруг. Иду, иду, кричу, кричу. И вообще нечего, такое ощущение что тут вообще нет ничего живого.
-Ааааааа-заорала я так как меня за ногу что-то схватило.
Я навела фонарик на это "что-то" И это Нэнси. Я подняла ее взяла под руку. И мы пошли искать Кэт.Спустя минут 15 мы её нашли она пыталась ползти на четвереньках. Из разговора я узнала что у них всё болит из-за того, что они пытались прорваться через вампиров по той же причине что и я. У меня тоже всё болит. Еще + падение. А куда мы упали?
-А где мы?-решила озвучить я свой вопрос.
Нэнс лишь пожала плечами мол "вопрос ваще не по адресу"
-Кажется в пещере- просветила нас Кэт.
-Всмысле?-спросили мы с Нэнс в один голос.
-Ну я перед столкновением видела вроде как большую яму. По идеи это должна быть пещера.-ответила на наш вопрос Кэтрин.
М-да вот,что значит железная логика.
-Ладно пещера, пещерами, а еда по расписанию.- вот еда это самое главное в любой ситуации.
Мы подастовали из рюкзаков еду: ботончики, шоколадки, чипсы, напиток, конфеты, печеньки...И у меня в рюкзаке нашлась аптечка. Я её из того кабинета забрала. Зачем им аптечка? Они же вампиры и у них по идеи должна быть регенерация. А я как чувствовала что она нам пригодится. Вот жопой чувствовала,что в передрягу вляпаемся. Вообщем мы там всё сделали раны обработали ну и т.д.(автору лень описывать такое скучное занятие) Когда мы поели, то пошли на поиски выхода. Идем мы уже долго и никакого результата. А не...Вон свет в конце туннеля-в примом смысле. Мы выбрались, а вот куда...Тропинка! Красота!Мы поперлись по этой тропинке, и это было большой ошибкой идти по ней.
Решила выложить еще одну главу, благодаря nikanikol11. Спасибо. За хорошие коменты. И за то что с нетерпением ждешь проду.😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!