Глава 29

13 июля 2016, 15:09

Мы переглянулись с девочками и побежали со всех ног. Нам стало по-настоящему страшно, даже не помню когда я так боялась. Но я боялась не за себя, а за подруг, ведь они-моя жизнь.Деревья здесь какие-то странные.И мы бежим, бежим...И тут перед нами обрыв, мы его не заметили из-за того что он находится прям после леса

(Автор не умеет рисовать)Кэт и Нэнс падают, но я их схватила за руки. Я просто успела затормозить, а они нет.Ну они и тяжёлые.

-Отпусти!- прикрикнули Нэнс и Кэтрин одновременно.

-Не за что!

-Если ты будешь нас держать, то мы свалимся втроём, а так хотя бы ты останешься жива.-сказала Кэт.

-Без вас это будет уже не жизнь. Я не буду жить, я просто буду существовать. Мы друзья! Мы команда!-крикнула я. И в тот же миг мы свалились т.к. я их не удержала. Мы прижались друг к другу. И вот в моей голове всплывают воспоминания связаные с моими друзьями.***Вот Кэт надо мной издевается, она нажимает на бутылку когда я пью воду, и я вся мокрая, а Нэнси это снимает на камеру;*** Вот я пытаюсь что-то сказать с набитым ртом, а мои друзья ржут; ***Вот я хожу по краю крыши, а мои друзья оттягивают что бы я не упала; ***Вот я сижу на крыше свесив ножки и кричу Кэт что если она не залезит сюда то я спрыгну, а она знает что я ненормальная и могу это сделать, и Кэт бежит с другого конца заброшки, при этом матерясь и угражая мне. Когда она прибежала то не могла меня найти т.к. я спряталась она даже в низ посмотрела у нее было такое лицо смешное. Потом все же она меня заметила и бегала за мной по всей крыше. Но не догнала кек.***Вот мы смотрим аниме "Жизнь" и угораем почти с каждого момента. И это аниме почти полностью про нас ну там кое-что нето, но в основном всё про нас.***Вот мы пьем кофе, и Кэт как-то берет чашку(когда я пью) и делает так что б кофе перелилось на меня(кофе было не горячие) и Нэнс опять угорает с нас.***(От автора воспоминании из жизни автора)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!