Глава 28

10 июля 2016, 20:21

Я брожу, нет не так я бегу по коридору и заглядываю во все двери. Нашла только чьи-то спальни, спорт-зал, кабинет. И вот дверь закрыта.

-Эй, Кэт, Нэнс кто-то из вас тут есть?

-Фиби, я здесь -это был голос Кэт.

-Погоди я сейчас что-то придумаю.

Блин. Что же делать? Что же делать? Идея! В кабинете ведь должен быть ключ. Не так ли?Я поперлась в кабинет. И так куда могут положить ключ? Под коврик, в ящик, в тайник.Сначала я перевернула коврик, но там ничего не было. Все нормальные люди прячут ключ под ковриком. А ну да это же не люди. Что б их!Потом я полезла в ящики, там нашла только какие-то бумаги. Вот на хрена столько бумаг? Ай, тут ничего нет! Когда я уже собиралась уходить то увидела на стене что-то подозрительное буд-то там что-то выдавлено. Когда я подошла и преподнесла руку на то место, то открылся потайник. Там я нашла ключи и чёрную книгу. Интересно зачем её прятать? Возьму с собой. Вдруг там что-то важное. Я побежала открывать Кэтрин. Когда я открыла дверь, то она набросилась на меня с объятиями. После мы направились на поиски Нэнси. Это было не так трудно т.к. когда мы проходили мимо дверей услышали маты которые одресовывались(автор не знает как пишется.) двери, вампирам, миру...Когда я открыла дверь, то надеялась на обнимашки, но нет Нэнси накинулась на меня сзади(она стояла за дверью) и хотела задушить, но она заметила, что это я.

-Как я рада вас видеть. -сказала Нэнс и обнимала нас по очереди.

-Сматываемся! И побыстрее! -прикрикнула я.И мы все бегом ринулись на первый этаж. А после полезли через окно на задний двор. Спросите зачем? Просто если вампиры будут идти домой то они как нормальные ну почти нормальные существа войдут через дверь, и нас заметят. Когда мы вылезли из окна то закрыли его что бы они не узнали в каком направлении мы убежали. Как ни странно, но этот дом стоял посреди леса, и нигде ни единого дома. Хм ну что ж. И как нам выбраться? Ладно пишкодралом. Мы идем уже два часа я ног не чувствую.Тут сзади что-то хрустнуло...

Ребята простите что долго не было главы, просто на улице жара вообще нефига делать не хочется. А сегодня пошел дождь. И прям так хорошо стало прохладно. И вот я написала главу.😃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!