Глава 33
20 июля 2016, 18:59POV Кэтрин.Едим мы с Нэнси по лесу... Я уверенна, что мы спасем Фиби. Незнаю как, но мы ее спасем. Хотя нет знаю! Нам нужна помощь вампиров. Знаю что нас потом Фиби убьёт. Но по другому никак. Так нам нужно найти Нейтана, Алекса, Деймона, Найла, Джона и Мэтта. Ой, Фиби нас точно убьёт. Я направилась в дом к Фиби надеюсь Блоукер дома.
-Куда поедем?-спросила Нэнс.
-К Нейтану.-ответила я.
-Что? Она же нас убьёт. И вообще зачем?-задавала вопросы она.
-Я знаю, но иначе мы ее не вытащим. Были бы они обычными пацанами сами справились бы, а так нет нужна помощь.
Пока я эту речь толкала мы уже подъезжали к городу. .............................................................Хрен знает сколько времени спустя...............................................................Мы уже подъехали к дому.Зашли, но там никого, блин, вот почему нельзя дома сидеть? Я посмотрела на настенные часы время 11:12. А они все в школе. Вот и отлично всех вампиров разом и заберем. Я взяла Нэнси за руку и потащила обратно на байк.Когда мы доехали, то отправились в учительскую.Так наш класс сейчас на географии в 43. О и географа заодно возьмем. Физик в 54. Так и физрук в спортивном зале. Мы поперлись в спортзал. Как только дверь открылась я увидела Нейтана и крикнула:
-Урок закончен!-все заорали и убежали. А я пошла к Нейтану.
-И что это было? Вообще то у меня урок. И где Нейс?
-По дороге объясню.
Дальше мы пошли в 54. Захожу я значит и вижу что Деймон Лемпрес рассказывает какую-то фигню. На доске нарисовано непонятно что. Я в физике полный 0. Ну так вот. Я подхожу к Деймону беру за шиворот рубашки и тащу к выходу.
-Урок закончен. Лемпреса срочно вызвал директор-первое, что пришло в голову. Я же не могла сказать при учениках что мою подругу похители вампиры и что бы ее спасти нужны учителя-вампиры.А ученики смотрели с выпученными глазами. Не ну представьте: приходит девочка 15 лет, берет за шиворот учителя и тащит его на выход.Ну вообщем мы вышли и этот вампир-физик спрашивает:
-И что это было? Вообще то у меня урок.
-Какие же вы одинаковые. Потом объясню.
Далее мы отправились за географом.Заходим и такая же фигня. Рассказывает что-то непонятное, а на доске весит карта. Я в ней вообще не шарю. Не мое это география.Я беру его за рукав рубашки и тащу на выход. В классе я не обнаружила Мэтта,Найла и Джона. Блин и где в мне их искать? Ладно найдем.
-Все свободны!-крикнула я.
Когда мы вышли из класса посыпались те же вопросы, что и ранее, на что я ответила как и в прошлый раз.
-Идите к байку, а я через минуты 2 приду.
Мне надо в кабинет директора. Там точно есть информация про учеников. И адреса возможно тоже.
Вообщем когда я пришла к директору передо мной встал вопрос "а что директору сказать". Надо было раньше об этом подумать. Чёрт!
-Я его загипнотизирую.-ешки-матрешки, я аж подпрыгнула. Это сказал Алекс.
-Не пугай так.
Мы зашли к директору.
-У вас же должены быть уро...-на этих словах он застыл.
-Что ты хотела спросить у него?-спросил Алекс.
-Адреса Мэтта, Джона и Найла-это я уже сказала директору.
После того как мы получили адреса мы отправились сначало к Найлу. Я села с Нэнси на один байк, а учителя по своим. Мы отправились к Найлу заходим, и видим, что он и его друзья играют в карты.
-Игра закончена. Нас ждут великие дела-чувствую себя полководцем.
-Какие?-пофигистически спросил Найл и продолжил играть.
-Фиби спасать.
-Всмысле?-спросили все вампиры.
Я им все и рассказала. Мы сели по байкам и отправились спасать эту искательницу на жопу приключений.
Ребята с кем бы вы хотели что бы встечались героини?Просьба ответить в течении 3 дней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!