Продолжение
2 августа 2021, 14:03Электричка пришла в 8:30.Мы сели и спустя 11 часов доехали до города. Время было 19:30 . Катя: Блять нам идти до леса три часа. Кирилл- Нас блять не было в особняке два дня. Маша- Го как нибудь на неделю съебемся на заброшку? Катя-Го. И телефоны выключим. Кирилл- да "Спустя три часа" Катя- Мы дошли!!! Маша - Тише. Щас 11 часов вечера. Го по тихому зайдем? Кирилл- да нам всë равно пизды получать. Какая разница, что сейчас, что утром. Катя- Кирилл прав. Мы зашли через главный вход. Джефф- Вам пизда. Маша - Мы знаем. Кирилл- бежим! Мы побежали прятаться. Я с ребятами забежали в библиотеку и спрятались на стелажах. Так как они высокие нас было не видно. Б. Джек- Где они?! Джефф- Я хз. Но они точно в особняке. Так мы просидели два дня. Хорошо, что в рюкзаках еда была.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!