Рабство на учебе и речка
19 сентября 2024, 17:33Катя: Я как всегда проснулась из за этого адского будильника,умылась ,одела форму и взяв рюкзак сразу же спустилась на кухню. Там уже сидели ребята Катя- Доброе утро,ребят Кирилл и Маша- Доброе Мы поели и двинулись в школу. На первом уроке у нас была физра , только вместо занятия нас отправили на поле.Учитель- Так ребята,берём щетки и идём мыть забор вокруг поля.Весь класс взял щетки ,а пацаны взяли ведра , чтобы таскать воду. Спустя пару минут учитель ушел куда-то,а девочки решили снять репортаж.Ксюша- Пару слов о ситуации Максим- Месяц уже работаем ,а зп даже не видели.Даня- Еды не дали ,за то воды куча Кирилл- Прораб какой-то не очень Потом Ксюша пошла к девочкам Ксюша- Девочки, пару слов о ситуации Вика- Чистим ,чистим.Кристина- А когда обэд?Катя- Зп нету,еды нету. Такая себе организация Маша- Я щётку проебала ._.После того как мы все помыли нас отпустили домой. Я с ребятами естественно не пошли домой.Кирилл- Мож съездим в деревню? Пока ещё тепло в речке по плаваем?Катя и Маша- Го.Мы отправились на вокзал ,взяли билеты и дождавшись электричку ,мы сели и поехали в деревню. Спустя час мы прибыли на место, в местном магазине мы взяли мясо,спички и газировку. После этого отправились на речку. Маша- Где эта речка? Мы уже час идём(Кирилл- Щас уже придем Катя- Мы это уже 30раз слышимИ тут мы вышли к реке.Маша и Катя- УРААААА. МЫ ДОШЛИ Кирилл- У меня щас уши лопнут. Так щас мясо пожарим на костре и плавать.Автор: Катя и Маша собирали палки ,а Кирилл насаживал мясо на очищенные палки. Девочки принесли палки,Кирилл развел костер и ребята стали жарить мясо. Пожарив мясо ребята поели и пошли плавать и прыгать с торзанки. Спустя три часа ,ребята собрали вещи и поехали домой. Спустя примерно пол дня ,ребята добрались до дома. Зайдя в особняк ребята ушли в комнату и моментально вырубились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!