Пизды мы отхватим точно)
1 августа 2021, 19:32Катя:Я проснулась, умылась и переоделась в это:
После я вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. Там сидели : Маски, Худи, Тоби и Джефф. Катя: Доброго времени суток. Джефф-Нихуя. А че так официально? Катя- Сома в шоке. Тут спускается Кирилл и Маша. Кирилл и Маша - Катя пошли в комнату. Надо поговорить. Катя- Ок. Мы пошли в мою комнату . Катя- Ну так о, чëм хотели поговорить? Маша - Го прогуляем все уроки сегодня,сядем на рандомную электричку и уедем ? Катя- Знаешь звучит как АХУЕННАЯ ИДЕЯ! Я за, только чур возьмём энергосы. Кирилл- Ок. Ну, что пошлите. Я, Маша и Кирилл ушли "в школу" Спустя 40 минут мы были на станции и ждали электричку. Катя- Ребят давайте вырубим телефоны. Мало ли, что. Бен сто процентов нас найдет так. Маша и Кирилл- Ты права. Мы вырубили телефоны и тут подъехала какая-то электричка. Мы зашли ,за платили и сели на места.
"Спустя 19 часов" Мы вышли на конечной. Уже было поздно и темно. Катя- Ну. Включаем телефоны? Кирилл- Давай.Мы включили телефоны и скажу сразу это была плохая идея. Маша -1567 пропущенных... Кирилл-1679. Катя-2589. И половина этих звонков от отца... Хаха ПИЗДА НАМ НО ЗАТО БУДЕТ ВЕСЕЛО. Катя- О мне дядя Офф звонит . Маша - Поставь на громкую. Катя - Ок Я ответила и поставила на громкую связь. Офф- КАТЯ БЛЯТЬ!!! ГДЕ ВАС НОСИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВАС В ШКОЛЕ НЕ БЫЛО!!! ВЫ ГДЕ БЛЯТЬ ВООБЩЕ НАХОДИТЕСЬ??!!!! Катя-Мы хуй знает где. Слендер- АХУЕННОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ!! Катя- Мы скоро вернёмся. Я сбросила трубку. Кирилл- Нам пизда... Маша- Нам пизда.. Катя- Да. Нам пизда.. Мы сидели и ждали электричку. И пришла она только в 8:30
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!