1 Учебный день
23 мая 2021, 17:42Катя: Я с Машей проснулись, умылись и решили переодеться. Катя- Маша. А давай мы в первый день оденемся в любимых персонажей) Маша- Давай) Наряд Кати:
Наряд Маши:
После того как мы переоделись мы вышли из комнаты и спустились вниз. ( если, что оружие они несли в руках с собой) Трендер- Это вы вот так в школу пойдёте? Катя и Маша- Да. А почему бы и нет?) Слендер - Автоматы дома оставите и идите в школу. Катя и Маша - Ладно. Маша- А где Кирилл? Катя- Щас. КИРЯЯЯ!!!! Кирилл- Чë ты орешь тут я.Катя- О воскрес) Кирилл- Меня уже похоронить успели •_•Маша- Пойдемте , а то классная орать будет. Катя и Кирилл- Да! * около ворот школы*Катя- Маша. Автомат на плечо)Кирилл- Вы же их дома оставили. Маша - А кто сказал, что нельзя взять вторые)Кирилл- Это хорошим не закончиться. Я с вами. Есть, что-нибудь для меня? Катя- Только пистолет. Кирилл - Сойдет. В итоге я и Маша заходим в школу с автоматами на плечах, а Кирилл с пистолетом в руке. И знаете, что?) Охраннику похуй!) Вот она Российская охрана) Первый урок география. Вот где нам точно выговор сделают. *начало урока* Весь класс сидит и ждет училку . Спустя минут 5 приходит географичка и естественно обращает внимание на наш внешний вид. Географичка- Так последние парты 3 ряда. Встали. Катя-*шопотом* Щас весело будет) Географичка- Это, что за внешний вид!? Маша, Катя где ваша юбка , блузка и туфли!? Кирилл где твоя рубашка и брюки!? Катя- В нашем уставе школы приветствуется свободная форма. Так, что замолчите! Географичка -Вон из класса! Катя- С удовольствием!) Мы весело вышли из кабинета и пошли гулять по городу. Маша- Ребят, а вдруг классная позвонит какому-нибудь брату Катя или того хуже Отцу и скажет, что нас в школе целый день нет? Катя- Тогда нам пизда) *вечером*Я и ребята дошли до другого конца города. И нам надо было идти обратно. Конечно мы могли доехать на автобусе , но мы не ищем лёгких путей)) *звонок телефона* Катя- Нам пизда) Маша- Почему? Кирилл- Кто-то из братьев звонит? Катя- Да.. Я сняла трубку и от туда послышались крики. Слендер - ВЫ ГДЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ШАТАЛИСЬ!!! Катя- Мы переночуем у друзей. И после этого я сбросила трубку Кирилл- Кажись скоро мы об этом по жалеем. Катя- Но это будет потом) Мы тихо дошли до особняка и по дереву залезли в мою с Машей комнату. Кирилл остался с нами ночевать. Ну , а утром мы уже получит по шее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!