1 Сентября

4 сентября 2020, 11:45

Катя:Я проснулась умылась и переоделась в джинсы, толстовку и кросовки. Я спустилась вниз и там сидели Маша, Кирилл и Спленди. Катя-Доброе утро... Маша-Утро добрым не бывает... Кирилл-Согласен. Спленди-Вы чего такие грустные?? Катя-Сегодня мы официально хороним лето.. Спленди-А точнее?? Маша-Идëм в школу.. Спленди- Но в школе ведь весело) Кирилл-По сути да. Но ладно нам пора идти, а то нас классуха съест... Спленди- Удачи вам) Ребята-Спасибо) Мы вышли из особняка и пошли к школе. Когда мы подошли к школе нам измерели температуру и попшыкали на руки антисептик. Катя-Этот антисептик на вкус и запах простая вода. Кирилл-Ага. Ну ничего удивительного это же наша школа. Маша-Согласна. Мы зашли в класс и сели за последние парты. Классуха- Ну, чтож вот мы и ушли с дистанционного обучения. Я надеюсь, что вы учились. Так как 15 сентября вы будете писать ВПР. Класс-Да какого фига! Нееет! Классуха-ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ!! Ну класс замолк , но у каждого в глазах виделась злость. Классуха рассказывала про города и правила безопасности. После классного часа мы выбежали из школы с матами. Катя- ËБ ТВОЮ МАТЬ! КАКОГО ХУЯ МЫ ПОСЛЕ ДИСТАНЦИОННКИ БУДЕМ ВПР ПИСАТЬ!!! Кирилл-Катя спокойной. Но я согласен. Мы ведь нихрена не учились!!! Маша-Жопа полная. Мы пришли в особняк и там в гостиной сидел :Джефф, Джек и Тренер. Джефф- Ну как первый день в школе? Ребята- Пиздец!! Ахуенный день!! Тренер-Что у вас там случилось?После рассказа брат прочитал нам лекцию. Ну а потом мы пришли в мою комнату и смотрели сериалы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!