31 Августа

7 сентября 2020, 08:47

Катя:Я проснулась и переоделась в это:

Я умылась и пошла на кухню. Я спустилась в гостиную и там сидели:Маша, Кирилл, Джефф, Сплендер и Трендер.Катя-Привет. Все -Привет. Маша-Кать. Сегодня 31 Августа... Катя-Не не не не не!!! Кирилл-Да да... Катя-Пиздец, что за хуйня лето так быстро прошло!!! Слендер-Ещë раз я услышу от тебя мат, тебе не поздороваться!! *Катя получила подзатыльник *Катя-Ясно, понятно. *после завтрака*Кабадатх- И так. Мы возвращаемся обратно в особняк на земле. Так, что все собирайте вещи и ждут около входа. Все-Хорошо. Катя:Я , Маша и Кирилл пошли собирать вещи. После того как все собрали вещи папа открыл портал и мы все оказались в особняке на земле. Мы разложили вещи немного пребрались . Я и ребята спустились вниз . Трендер-Ребята а вы в чëм пойдëте на первое сентября? Ребята-В слезах. Трендер-Я серьëзно. Ребята-Мы тоже. Слендер-А если честно то в чëм? Катя-Джинсы толстовка кросовки. Трендер -Но это не школьная форма. Маша-И, что нам и так нормальноСтенде-Ну ладно. После мы поели и легли спать. Так как нам в 8:00 в школу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!