Название ушло гулять

1 августа 2020, 13:52

Катя:Утром я проснулась и у меня сильно болела голова и горло. Я переодеоась ,умылась и пошла к Энн. По пути я встретила Машу.Катя-Маш мне ,чёт с утра хреново как-то.Маша- Тоже самое. Ты к Энн?Катя-Да. Пошли.Мы дошли до кабинета Энн и постучали в дверь. После чего мы услышали"Войдите".Мы зашли в кабинет.Энн-Девочки,что-то случилось?Катя-Энн. Нам очень хреново. Голова и горло болит.Энн-Проходите . Сейчас осмотрю вас.После осмотра Энн сказала ,что мы заболели.Энн-Где вы уже успели заболеть??Катя-Ну...Мы вчера просто под дождем бегали..Маша-Босиком бегали под дождем...Энн-Теперь понятно. Так быстро в кровати у вас постельный режим.Катя-А можно как-то без постельного режима?Энн-Нет.Катя-Окей. Мы пошли в комнаты.

Мы вышли из кабинета и пошли ко мне в комнату. У меня в комнате было две кровати так,что мы могли оставаться в одной комнате.Через час пришёл Кирилл. Он начал нас ругать за то ,что мы его не слушали и теперь болеем.Кирилл-А я вчера вам говорил обуться и домой идти. Но вы меня не слушали!Катя-Кирилл . Харош нас ругать! Ну заболели и заболели. Не здохнем.Кирилл-Ладно . Отдыхайте.После того как Кирилл ушел мы посмотрели фильм "Трудные подростки" и пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!