Приключения на 5 точку
30 июля 2020, 18:00Катя:Я спокойно мирно спала как вдруг этот чёртов будильник разбудил меня.Я совершенно "спокойной" взяла будильник и впечатала его в стену с криками:"СУКА ТЫ , А НЕ БУДИЛЬНИК!!Я ИЗ ЗА ТЕБЯ С КАКТУСОМ НЕ ДОГОВОРИЛА !!!"Тут я слышу на весь особняк :"ЖРААТЬ!!"Я умылась , переоделась и спустилась в столовую ."После завтрака"Маша-Катя го гулять?Катя-Окей. Кирилл ты с нами?Кирилл-Вас одних отпускать нельзя.Катя-Ха.Ладно пойдёмте тогда.Слендер-Стоять!Катя-Не не не . Мы пожалуй пойдём..Слендер-Ты ничего не забыла??!!Катя -Нет.Слендер-Либо вы идёте с прокси, либо сидите домаКатя-Хорошо...Слендер-Вот и отлично
Мы вышли из особняка и пошли на выход из леса. Вот мы вышли в город и решили пойти впарк на аттракционы!!*В парке*Маша-Ребята пошлите на "Американские горки"??Катя и Кирилл-Пошли!!Худи-Одни вы не пойдёте.Катя-Так пошлите с нами.*На Американских горках*Катя-ЁБУШКИ ВОРОБУШКИ!!КАК КЛАССНО!!!Кирилл-СОГЛАСЕН!!Маша-АААААА!!!ОСТАНОВИТЕ Я ХОЧУ НА ЗЕМЛЮ!!!
После аттракционов мы пошли прогуляться. И тут пошёл дождь.Я и Маша сняли обувь и начали бегать под дождем. Кирилл-Девочки!Быстро обулись!!Катя-Неееее!Кирилл-Так значит да?!Худи поможешь из в особняк затащить?Худи-Хорошо.Катя-Маха!Бежиииим!!Маша-Бегуууу!!
И вот через несколько минут мы висели на плечах и нас несли в особняк!*В особняке*Мы пришли в особняк . Я и Маша забежали в комнаты ,закрылись ,переоделись в пижаму и лягли спать.
Я вернулась. Извините за долгое отсутствие !! Завтра выложу ещё 2 главы!! 😘💓😘💓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!