До игрались
18 июля 2020, 19:02Катя:Я проснулась , сделала все водные процедуры и переодеоась в шорты и спортивный топ.Я спустилась по лестнице и зашла в гостиную. Там сидели : Джефф,Б.Джек,КагеКао,Маша и Кирилл.Маша- Доброе утроКатя- Утро добрым не бывает.Кирилл-Да...классно Мы на Кавказ сходили..Б.Джек- Это точно. Когда вы ушли к Слендермену в кабинет мы хотели гробы заказывать.КагеКао- к стати Кать , ты сегодня с лестницы не упала.Катя- Точно!! Сегодня град пойдёт.Все- хахахпхпСлендер- ЖРАААТЬ!!!Катя-Ёбаный насос. Ты чего так кричишь?!!* Катя получила подзатыльник*Катя- Начальникэмэ не губи!Слендер- Не матерись! Ты девочка!Катя- И чё ? Мне теперь цветочками срать??Слендер- Ну всё я возмусь за твоё перевоспитание!Катя- Я на кухню.Все кроме Слендера- Мы тоже!!* после завтрака*После завтрака я , Маша и Кирилл пошли к Маше в комнату.И вот мы сидим слушаем музыку и разукрашиваем стены . Как вдруг в дверь постучали.Маша-Войдите!В комнату зашёл Слендер с прокси.Слендер- И так. Катя с сегодняшнего дня за тобой будут смотреть мои прокси!Катя-Чего блять??!!* подзатыльник*Слендер-Маски,Тоби,Худи. Я разрешаю наказывать за маты.Прокси - Хорошо сэр. Мы вас поняли.Слендер- Вот и хорошо.После этой радостной новости брат вышел из комнаты , а прокси остались с нами...Маша-Кать ,а давай сначала просто погуляем по лесу , а потом незаметно свежим в город.* шопотом*Катя-Давай* шопотом*Кирилл-Я с вами * шопотом *Мы решили не сидеть на месте , а действовать!Кирилл- Девочки. Может гулять пойдем??Катя и Маша- Да. Пошли!!Мы вышли из дома , а прокси шли за нами. Вот мы уже близко к выходу из леса . Мы отвлекли прокси , а сами побежали в город.* от лица прокси*Маски :Катя попросила нас найти дорогу к озеру. Мы отошли не надолго. А когда вернулись их не было.Маски-ГДЕ ОНИ??!Худи-Не знаю. Возможно в городе.Тоби-Тогда идём в город.Маски-Да пойдёмте.* тем временем у ребят*Катя:Мы зашли в магазин и купили вкуснчшек. Потом решили пойти на заброшку.Вот мы около заброшеной больницы. Мы перелезли через забор и пошли в здании.Маша-Кать эта заброшка с охраной.Катя- Нормас. Не боись.Вот мы уже час гуляем по заброшке. И вроде всё хорошо,но тут из за угла вышел охранник и побежал на нас. Ну , а мы чё, а мы не чё. Побежали на выход .И вот уже виден выход из здания как нас ловит охранна....*тем временем у прокси*Маски:Мы их ищем уже три часа! Куда они могли деться ??!Худи- Так куда ещё они могли пойти??Маски- Не знаю . Вроде все выреанты проверили.Тоби- Пошлите обратно в лес . Там их и дождёмся.Маски-Ладно пошли.* тем временем у ребят*Маша:Нас поймали на заброшке и увезли в участок...Катя решилась позвонить брату.Катя:Нас увезли в участок. Я попросила позвонить и мне отдали мой телефон.Я решила позвонить Оффу .Ведь Сленди меня точно убьёт...* разговор *Офф-Кать ,что случилось?Катя- Слушай мы тут в гостях ты бы не мог нас забрать ??Офф- Хорошо. Говори адрес.Катя- Отделение полиции...Офф-Что вы там делаете??!Катя-В данный момент сидим. Так ты придешь??Офф-Да . Ждите.* конец разговора*Вот нас забрали и привели домой.Ну конечно же без лекций не обошлось...И вот спустя час мы пошли спать.
Ребята я извиняюсь , что так мало. Просто вдохновения нету.Постараюсь выкладывать почаще истории.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!