Поход на Кавказ!!
13 июля 2020, 19:24Катя:Я кое как проснулась и попыталась встать на ноги. 1....2...3! Ес я встать с кровати уже продвижение.После всех водных процедур я переоделась в шорты и топик.И вот я спускаюсь по лестнице и тут спотыкаюсь и падаю. И вот я уже готовлюсь поцеловаться с полом,но тут меня поймал Куклавод !Куклавод-Сколько можно падать с этой грёбаной лестницы??!Катя-Я не виновата ,что лестницы меня не любят!!После завтрака Маша и Кирилл пришли ко мне в комнату! * в комнате*Мы решили создать группу в ВК!Чтобы общаться со всеми !!*Катя Безликая :создала беседу "Наркоманы Петровичи "**Катя Безликая добавила :Марию Вишнякову "**Катя Безликая добавила Кирилла Салтыкова**Катя Безликая добавила Бена Утопленика **Катя Безликая добавила Слендермена**Катя Безликая добавила Трендермена **Катя Безликая добавила Оффендермена**Катя Безликая добавила Сплендермена **Катя Безликая добавила Кабадатха**Катя Безликая добавила КагеКао**Катя Безликая добавила Куклавода**Катя Безликая добавила Джеффа Убийцу **Катя Безликая добавила Джейн Вечную **Катя Безликая добавила Безглазого Джека**Катя Безликая добавила смеющийсяго Джека **Катя Безликая добавила Салли**Катя Безликая добавила Тики Тоби**Катя Безликая добавила Тима Маски **Катя Безликая добавила Худи**Катя Безликая добавила Нину Убийцу**Катя Безликая добавила Смертельного Лью *
Все кроме Маши и Кирилла :Зачем мы здесь ??!Катя-Чтобы общаться!!!Маша-Катя ,Кирилл,КагеКао !!!Го гулять??!!Катя-Го!Кирилл-Го!КагеКао-Го!!Слендер-Только не долго и КагеКао смотри за ними !!!!КагеКао-Хорошо.Катя:Вот мы собрались и пошли гулять ,но КагеКао понял почему мы больше никого не брали и он взял с собой винишко !!!КагеКао-Ребяяят!!Я вино взял!!😉😏😏Катя-Да тыж моё солнышко *обняла * КагеКао-Что ты ща сказанула??Катя-Винишко дай !!В итоге мы наблюдались в хлам и решили пообщаться в группе и погулять по лесу! И вот ,что из этого вышло *в группе*КагеКао-Маша не трогай это не шышки это лось настал!Маша-Здесь есть лоси??Бен-Что у вас там происходит?КагеКао-Маш тут и Лоси и волки. Тут даже твой будущий муж есть. Тут козлы тоже водятся !Катя-ПОМОГИТЕЕЕЕ !!!КагеКао-Ты чё на сосну залезла?? Заебись ,а я под сосной! Давай слезай!Катя-*падает*Слендер-Что вы там делаете ! И вообще где вы!!??Катя-Слева горы!!Маша-Справа готова!!Кирилл-А в дали Кавказ !!КагеКао-Там Армяни зажигалки свой народный джас!!!Кабадатх-Какой Кавказ !!!!Катя ты где !!!??Катя-Папа извини я в Таджикистане!Всё хорошо ,домой вылетаю завтра.Кабадатх-Какой Таджикистан!!??? Вы ,что пили ??!!Катя-Нет!Маша-Мы стёклышко как трезвошко!!Оффендермен - что я пропустил ??Джефф-Выше посмотри 👆Оффендермен-😂😂😂. Кать как Кавказ понравился??Катя-Конечно !!!Слендер-Так КагеКао!! Геолокацию скинь!! КагеКао-
Не волнуйтесь мы уже идём обратно!)Кабадатх-ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТУДА УШЛИ!!!Катя-Мы шашлык захотели !Кирилл, Маша и КагеКао-Да!!Слендер- я сейчас вас домой верну !!Катя:Мы сидим едим шашлык как появляется Сленди и тп нас в особняк !!Мы естественно в говно пьяные и тут нас садят и начинают читать дооооолгую лекцию о том ,что нельзя пить,уходить фри знает куда!И после лекции нас отправили спать!!Я зашла в комнату , переодеоась в кингкруми стича и уснула .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!