А У НАС ГУЛЯНОЧКА!!!!
13 мая 2020, 18:52Катя:Я спокойно спала но мне же блять спокойно не дадут покататься на еденорожке!!! Я открываю глаза ,чтобы посмотреть кто там такой бесмертный!??!Я открываю глаза и увидела Машу.Катя- АХ ТЫ ПИЗДА УШАСТАЯ БЕГИ БЛЯТЬ БЕГИ ДО КИТАЯ!!!Маша- Уже бегу.В итоге мы начали носиться по всему особняку при этом я успела схватить сковородку !!!Слендер-ДЕВОЧКИ ХВАТИТ ТУТ НАСИТЬСЯ И ТОПАТЬ КАК МАМОНТЫ !!!!Катя-ЭТА СОБАКА МЕНЯ РАЗБУДИЛА !!!!Кирилл- ДА ЗАВАЛИТЕСЬ ВЫ ВСЕ И ДАЙТЕ ПОСПАТЬ !!!!!После завтрака я и Маша тихонько пошли гулять!Мы зашли на заброшку "Оскр" ( От Автора - кому интересно я в конце напишу историю этой заброшки )Мы перерезали колючию проволку и перелезли через забор . Мы спокойной гуляли но тут нас спалил охранник !!!Я побежала к лестнице , а Маша к окну , но нас схватили охранники и увезли в участок. Я взяла телефон и позвонила братику..Слендер- Ало,что у вас там случилось??Катя- слушай мы тут в гостях . Забери нас пожалуйста.Слендер- хорошо . Скажи адрес.Катя- Отделение полиции...Слендер- ЧТО ВЫ ТАМ НАТВОРИЛИ!!!* после долгой истории*Катя- Мы ждём..После того как мы пришли домой и тут началось....Слендер- ВЫ БЕЗ МЕНЯ И ШАГУ БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ!!!!МЕСЯЦ ДОМА СИДИТЕ !!!Катя и Маша- Понятно..Мы пошли переоделись и решили "немного " выпить.После нескольких бокалов мы вырубились и больше я ничего не помню..
Я ведь обещала рассказать про заброшку " Оскр" так вотОскр- старый военный зовод.Раньше там изготавливали запчпсти для танков , военных машин и оружия. В 2014 году в первом корпусе произашёл взрыв. После чего этот завод забросили и считается мифическим местом.В 2015 году здание купили и решили перестроить. Но застройшик по неизвестным причинам спрыгнул с крыши .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!