Глава 19

10 февраля 2023, 22:11

Она сидела за камнем ,явно опасаясь ,что ее увидят.-Что ты ?! Что ты тут делаешь ?!-Я...Я не хочу всего этого ...Не хотела замуж ,не хотела вставать на трон...-Зачем же ты сбежала ?!,- я подползла к ней .-Когда он пропал ,мне представилась возможность уйти ,и я это сделала не раздумывая и ни о чем не жалею ! -Урма ...-Ты должна меня понять, кто если не ты ...-Понимаю ...-Я...влюблена в человека ,Талея ,меня казнят ,- заплакала Урма.-Эй, успокойся ,- Я обняла сестру.-Прости меня.-У меня история поинтереснее твоей ,ведь я влюблена в самого могущественного злодея.-Что ?! ,- Урма перестала плакать и взглянула на меня.-Да, так.Она не стала меня осуждать ,а просто вытерла слезу с моей щеки и кивнула ,улыбнувшись . Мы обнялись и просидели так некоторое время . Затем попрощались, договорились в случае чего встретиться здесь. Я побежала в сторону темной башни . Добравшись обратно ,я остановилась и подумала развернуться ,но все же что-то меня остановило и я упала коленями на песок .-Что Я творю...,-пронеслось в голове.-Не думал ,что ты так скоро вернёшься ,- шепнул голос рядом со мной.-Долго ты тут сидишь ?,- спросила я ,не смотря в его сторону.-Достаточно ,чтобы увидеть от начала и до конца твое самобичевание.-Они нашли Кладенец.-Что с того ?-Я...не знаю ...это то,чего ты должен бояться.-Какой в этом смысл? Если такова судьба.-Мы сами творим свою судьбу.-В этом есть доля правды,царевна.- Я не хочу ,чтобы ...-Чтобы меня убили ?-Да.-От чего же ?-Просто не хочу.-В тебе возникли чувства ?-Нет, никаких .-Хм.Он сел рядом на песок и провел ладонью по лицу.-Идем со мной ,- шепнул он.-Я ...,- начала я и не смогла продолжить ,как слезы покатились.-Я не должна ...-Но ведь ты хочешь другого ?-Если я пойду ,я передам отца...предам царство, предам все...-Да ,за все нужно платить.-Ты бы смог заплатить таким ?-Я заплатил .-Я ...-Ступай со мной ,я не брошу ,не оставлю тебя ,буду всегда рядом .Я смотрела в его глаза и плакала .Затем я обняла его и шепнула : - Я пойду с тобой ,хоть на край света, ибо я никого никогда так не любила . Он ухмыльнулся ,подхватил меня на руки и понес в башню .-Что же теперь будет ? ,- спросила я ,сидя перед камином.-Будет жизнь ,- он приподнял мое лицо за подбородок и поцеловал.-Я тебя люблю, Талея ,всегда любил и больше не помню отпустить тебя или сделать больно . Когда я не дождался  тебя на берегу ,решил ,что ты бросила меня и не вернёшься, потешаешься.-Нет же ,он запер меня ,не могла выбраться ,молила ,чтобы подвернулся повод и вот появился ...но спустя долгое время.-Я сошел с ума ,творил ужасные вещи ,- он опустил голову и потёр рукой глаза.-Это было помутнение ,да ?-Скорее я хотел этого, вылить злость, но сейчас я сожалею о многих вещах.-Я не перестану тебя любить, в моих глазах ты остался тем самым Волшебником ,который показал мне звёздное небо и подарил мне мой первый поцелуй ...Он взглянул мне в глаза и улыбнулся.-Я невероятно счастлив ,что ты не считаешь меня чудовищем ,которого все боятся.-Не считаю, и никогда не считала . Я обняла его и прижала крепко к себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!