Глава 17

8 февраля 2023, 23:21

-Что ж отпустить решил ?,- сказала я,сидя на полу .-Хм.Сейчас Кощей выглядел совершенно иначе с последней встречи. Красивый,статный молодой человек, с длинными черными волосами и карими глазами.Можно было подумать ,что это не тот самый страшный злодей ,что держит в страхе весь мир ,что над водой.-Хм?,- передразнила я.-Настырная ты ,Талея.-То не новость для меня.-Что ты хочешь ?,- Кощей сидел передо мной в большом кресле и смотрел в упор.-Отвечай ,как на духу́, причастен ли ты к пропаже отцов наших ? -Нет.-От чего мне тебе верить ?-Я не принуждаю мне верить.-Где Иван?-Тревожишься за него ?-Вместе мы пришли ,вместе и уйдем.Кощей усмехнулся и потёр подбородок ладонью. В этой улыбке во мне пробудились прежние чувства к нему,которые я изо всех сил пыталась прогнать из сердца.Тут я попыталась встать ,и увидела ,что рубашка,в которой я держала путь сюда, предательски разорвалась и открывала вид на мой живот.Я поймала глаза Кощея ,который не пытался скрыть ,что увлечен зрелищем.-Я...Так где ты говоришь Иван ?,- отвела глаза я.-Я не говорил .-Ну тогда скажи мне где его найти и мы уйдем .-Так быстро хочешь убежать? Даже чаю не выпьем ?,- он злорадно сверкнул глазами.-Не до чая мне, Кощей.-Ну что ж ,твоя правда.С этими словами он резко встал ,его черная рубашка была не застегнута и распахнулась ,я даже не смогла отвести глаз.Подойдя ко мне вплотную ,он наклонился и потянулся к столу ,стоящему сзади меня. Я забыла как дышать и напряглась .-Вот ,держи ,- шепнул он.-Что?,- спросила я ,пытаясь восстановить дыхание.-Ключ от камеры Ивана, найдешь его внизу.-Внизу...,- шепнула я и подняла голову ,посмотрев ему в глаза.Тут я решилась ,чуть приподнявшись на мысочках я впилась ему в губы и страстно поцеловала. Придя в себя я поняла ,что делаю и прекратила поцелуй.-Проклятье ... Что это...я...мне...пойду за Иваном.С этими словами я пошла в сторону двери, тут он хватает меня за запястье и притягивает к себе и смотрит в глаза. Не дав мне начать говорить ,он резко подхватывает меня и закидывает мои ноги себе на торс и целует. -Я не хочу...ты что делаешь ?,- шепнула я.-Врешь.Он усмехнулся через поцелуй и продолжил прижав к стене.Его горячие руки обжигали мне кожу .Я напряглась каждой клеткой своего тела и в голове проносились мысли :" Что же ты творишь ? Это же враг" Мне следовало оттолкнуть его ,но что-то мешало мне ,я видела перед собой того, в кого влюбилась и не смогла выбросить из сердца.Я выдохнула воздух и услышала как громко стучит мое сердце.Кощей разорвал на мне рубашку ,оставив меня почти без одежды. На его действия я разорвала надвое его рубашку.-Неплохо, быстро учишься ,царевна,- хмыкнул он и уложил меня на стол.Он провел своей рукой от моей шеи к животу и ниже по бедру.Я открыла глаза и встретилась с его взглядом,тем самым разрешая ему делать все ,что он давно задумал.Он нагнулся и страстно поцеловал меня ,прикусив мне губу.Грубо притянув меня за бедра ,я почувствовала его внутри . Громко вскрикнув и выгнулась ,он приглушил звук поцелуем.Я могла видеть, как его грудь поднималась и опускалась, каждый вдох и движение было глубже, чем предыдущее.Он посмотрел на меня с жаждой и животной яростью. Его глаза блеснули тьмой ,но в то же время с той любовью ,что была глубоко внутри. -Тебе же по нраву  это ?,-шепнул он мне на ухо.Я застонала ,не способная сформулировать ответ.-Скажи это.Или мне остановиться?-По нраву...ммм...Он усмехнулся и продолжил двигаться.Я задрожала в незабываемых ощущениях, а затем и он ,крепко прижав меня к себе ,укусив в шею ,оставив след, давая понять ,что я принадлежу и всегда принадлежала лишь ему.Подняв меня со стола ,мы перешли в кровать. Я должна была злиться ,должна была убить его как только он ко мне прикоснулся...Что же делала сейчас я ? Лежала на его плече и улыбалась как наивная девочка,осознавая ,что я все -таки ему дорога и все -таки он любит меня. -Если ты захочешь уйти ...,-начал он.-Я не хочу.-Я бы сказал ,что не отпущу тебя ,-хмыкнул он и провел рукой мне по волосам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!