Фальшивые отношения

27 апреля 2024, 00:00

-Лалиса Манобан!? -т/и была просто в шоке. Чего!? Лиса из black pink должна выйти замуж за Чонгука, из-за компанией двух семей!? -Да... -ответил Чонгук -Слушай а почему ты ненавидешь Лису? Что между вами произошло? -Просто ненавижу и всё. Не твоё дело-ответил Чонгук со злым взглядом -Ладно ладно успокойся ты,поняла я -Так что насчёт того чтобы ты притворялась моей девушкой? -спросил Чонгук-А с чего это я должна притворяться твоей девушкой-спросила ты с удивлением его-Просто у меня больше нет знакомых девушек, прошу выручи меня, если ты будешь притворяться моей девушкой ровно 2 месяца то я тебе крупно заплачу Тебя заинтересовало это предложение-Серьёзно? -Да-ответил Чонгук -Нууу тогда я согласнаТебе нужны были деньги чтобы оплатить обучение в колледже заплатить за проживание в общежитии и дофига других долгов. Из-за т/и согласилась-Но с одним условием-Каким ещё условием -спросил Чонгук-Я буду жить с тобой-тебе некуда было деваться ведь т/и даже не знаешь где находишься в каком городе в какой местности и в какой стране вообще, сама ты жила в России (спросите почему т/и знает корейский, она проходила обучение) -Чего!? Зачем! -Чонгук был в афиге-У меня нет дома, одежды, денег короче я потерялась-Как такое возможно, ладно оставайся но после окончания договора свали-пробубнил Чонгук-Уйду я, не переживай-тебя на столько раздражал этот парень, т/и просто хотела убить егоТ/и и Чонгук вышли на кухню. На диване сидел Чимин и листал инсту. -Наконец-то вы пришли, сквозь землю что-ли провалились-сказал Чимин -Прости мы на заметили что время так быстро пролетело-ответила т/и-Братан сори-сказал Чонгук и похлопал по плечу Чимина-Ладно прощаю, я пошёл тогда не буду тебе мешать с т/и Чонгук-Чимин быстро вышел во двор-Эй ты куда-Чонгук побежал за Чимином-Я в бар-Опять что-ли- по лицу Чонгука было видно что ему надоели вечные развлечения Чимина в баре-Я пошёл- Чимин завёл машину и уехал-Вот же ублюдок-пробубнил ЧонгукЧонгук зашёл в дом и сел за стол который на кухне. Т/и подошла к Чонгуку -Чонгук... -Что? -Чонгук посмотрел на тебя-Можешь мне заплатить сейчас-Почему так быстро? -Просто мне надо купить одежду и ванные вещи-Зачем? -спросил Чонгук -Если честно я из России и когда я приехала в Корею меня ограбили и-Если ты русская тогда почему похожа на корейку? -Чонгук тебе не верил -У меня папа кореец а мама россиянка-т/и сказала правду-Ладно верю я тебе пошлиВы сели в машину и поехали в магазин Т/и принялась выбирать себе одежду, вот эти платья ты себе выбрала:

Короче много свободных бежевых и белых платьев( я хз что с приложением)

И дофига платьев с таким стилемТ/и взяла себе и домашнюю одежду:одежду в теле оверсайз и мне много пижамокЕщё ты взяла  обувь косметику и ванные принадлежности Как только т/и закончила с шоппингом Чонгук пошёл в машину. Т/и хотела оплатить покупки, но кассирша сказала что кто-то уже заплатил деньги за твои вещи-Тётенька вы наверное ошиблись, никто не мог оплатить мои вещи-Девушка, сюда приходил один парень высокий и с рукой татуировками это он оплатилТ/и сразу же поняла что это Чонгук Т/и забрала вещи и пошла в машину-Слушай Чонгук спасибо большое за сегодняшний день, я ещё никогда так не раслаблялась-Не за что- Чонгук улыбнулсяТ/и это увидела и сказала:-Как видно у тебя сегодня хорошо день -Да нет с чего ты взяла -  с Чонгука соскользнула улыбка Т/и засмеялась-У тебя такая быстрая перемена эмоций, кстати ещё зачем оплатил мои покупки у меня же есть деньги-Просто захотелось потратить свои деньги скучно было- ответил ЧонгукТ/и цокнула-Всё понятно с тобой. Стой.. Чонгук куда ты заворачиваешь!? -Мы едем к моим родителям-Чего!? Продолжение следует...

Ребята я хз вообще залетит этот. Хотела сказать подпишись на меня пж скоро будет много всего интересного

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!