совсем другая личность

26 апреля 2024, 22:43

-Чёрт подери! Кто орёт в такую рань!? -Чонгук проснулся из-за твоего крика, но до сих пор лежал с закрытыми глазами-Что я здесь делаю, это что сон-подумала т/иТ/и спросила Чонгука-Что ты делаешь тут и почему ты так похож на Чон Чонгука!? Парень открыл глаза и посмотрел на тебя, он был в шоке-Эй ты что делаешь у меня дома!? Ты что про лезла сюда через окно. -Ты... Ты Чонгук? - у тебя исчез словарный запас из головы, т/и просто не знала что ему ответить. -А кто же ещё!? Щас притворяешься что не знаешь кто я такой? Ты та самая девка которая просила меня подписать договор о разделение процентов компании моего отца!? -Чего! Ты же айдол какая ещё компания отца. Ты что прикалываешься? Чонгук не смог сдержаться и засмеялся-Айдол? Ты нормальная!? Я сын владельца крупной компании по производству игр . - Что? Чонгук сын владельца компании игр. Да не может быть, наверное он так проверяет меня. И у него не такой ужасный характер-подумала т/и-Кажется девчонка ты хочешь чтобы я подал на тебя в суд? -Нет нет нет! Я и вправду не знаю как сюда попала. Я заснула на остановке и каким-то чудом попала сюда. -Как смешно думаешь я тебе поверю-Чонгук усмехнулся-Слышь ты придурок, зачем мне шутить, я сказала всего лишь правду если хочешь не верь мне. -Придурок? Да как ты смеешь знаешь насколько богата моя семья я могу у тебя забрать всё твоё имущество, так что молчи и не злиться меня-Слышь ты Чон Чонгук я знаю что ты айдол, вокалист из группы bts , хватит себя уже вести как придурок. Тебе 26 а мне 19 будь хотын бы немного умнее-Группа bts- Чонгук уже принял тебя за сумашедшию -Уже забыл как называется твоя группа!? -Такая вообще существует? - Ты ненормальный у тебя что провал памяти. Bts-- это одна из самых популярнейших корейских kpop групп, bts покорили сердца многих в ней всего 7 участников и один из них твой лд это Ким Техён-Ты точно больная. Во первых мне 23,во вторых никакой я не айдол, в третьих Ким Техён мой соперник он и его отец собираются опередить нашу компанию Let's go-Понятно... - т/и до сих пор не верила неужели Чон Чонгук не тот за кого себя выдавал или это вообще не Чон Чонгук или т/и попала в альтарнативную реальность, т/и подумала что тебе просто дали шанс на нормальную жизнь или это наказание, короче ты просто не знала как воспринимать всё происхождящее -Может ты была пьяна-спросил тебя Чонгук-Неет, я вообще не пью-Хорошо, теперь прости меня дама но можешь слезть с моей кровати-Ааа конечноТ/и слезла с кровати. Вы с Чонгуклм пошли на первый этап. Дом был громадный, и было видно что вся мебель очень дорогая -Это только твой дом? -спросила ты с удивлением Чонгука-Да а что? -Просто он такой большой-Согласен, он от семьи достался -Понятно... Чонгук посадил тебя за стол и принялся готовить жареные яйца-Странно 5 минут назад он на меня орал и выглядел как агрессор, а сейчас готовит мне завтрак-подумала т/иВы несколько минут не оборачиваюсь друг к другу и молчали. Но тишина продолжалась не долго вдруг кто-то постучался в дверь. -Пойти посмотри кто это-сказал Чонгук-Я!? -Да ты! Не видишь я занят, едой занимаюсьТ/и пошла к входной двери и посмотрела в глазок. Т/и была в шоке прямо во дворе стоял Пак Чимин! -Там Чимин! -предупредила т/и Чонгука -Открой ему-ответил ЧонгукТы открыла дверь, Чимин стоял с удивлением-Опачки!А это кто Чонгук, что за день успел завести девушку. -сказал ЧиминНет всё не... -т/и не успела договорить как Чонгук тебя перебил -Да она моя девушка-Чеееего, я его девушка он что больной, зачем он это сказал-подумала тыЧимин посмотрел на тебя потом на Чонгука и сказал-Что!? Реально, это твоя девушка. Да она красотка, ну что ж поздравляю. Но если ба я её встретил бы её раньше то сразу же забрал бы себе. -Чимин подожди 3 минуты я должен поговорить с т/иЧонгук взял тебя за руку и завёл в какую-то комнату. -Что ты вытворяешь, какая ещё девушка совсем с катушек слетел!? -Слушай, притвориться моей девушкой пожалуйста мне очень нужно-Чонгук посмотрел на тебя щенячьими глазами-Зачем? -Мой отец ищет мне невесту, если я не женюсь через 2 месяца на той которой я хочу, то он жениться меня на Лисе-девушке которую я просто ненавижу-Лалиса Манобан!?-Да-ответил Чонгук Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!