какая то помолвка

30 апреля 2024, 00:35

-Чего!?-т/и была в афиге, вы только начали встречаться а уже едете к родителям-То что слышала- ответил Чонгук-Я не согласна, сам езжай к своим родителям-Я у тебя не спрашивал разрешения ты и так поедешь со мнойМашина остановилась, вы стояли у кого-то мини маркета. Т/и хотела открыть машину. Но Чонгук тебя опередил и закрыл машину на замок своим ключом. -Чёрт! Чонгук пусти меня, я не хочу к твоим родителямЧонгук тебя проигнорил и зашёл в магазин-Вот же ублюдок-т/и пыталась открыть машину и сбежатьPov ЧиминЯ как обычно пил в своём баре со своими дружками. Напротив нас у столика стояли три девушки, из них была самая симпатичная кареглазая блондинка , она мне сразу же понравилась. Вообще она была самая красивая девушка из всех которых я встречал. Я долго пялился на неё это заметил Юнги-ООО Джин кажется наш Чимин влюбился. -Нет с чего ты взял-я отвёл взгляд от девушки-Мы с Юнги всё видели, ты на неё уже 2 часа смотришь- сказал Джин с ухмылкой -ЭТО ЛЮБОВЬ! -закричали на весь бар мои дружбаны -Что вы творите мать вашу! -я вышел из бара. Мне было очень стыдно а вдруг она услышала , хотя плевать если даже она услышала то не поймёт что это про неёКонец Pova Чимина

Чонгук:-Мы приехали, выходи из машиныТ/и с места не с двинулась-Что! Ждёшь пока я тебе открою дверь. Вылезай! -Чонгук тебя оттолкнулТ/и:-Что ты вытворяешь!? Я тебе вообще одолжение делаю, думаешь мне хотелось сюда приезжать. Т/и вышла из машины и громко хлопнула дверью. Чонгук:-Ты соплячка! Это новая машина. А она с характером надо её перевоспитать. Вы с Чонгуком зашли в дом. Чонгук взял тебя за руку и прижал к себе. Т/и:-Что ты делаешь!?Чонгук:-Подыграй немного К вам подошли родители ЧонгукаМама Чонгука:-Привет Зайчик! Давно я тебя не видела, почему не приезжал. Т/и хотела заржать на весь "зайчик!? Да вы издеваетесь, его родители вообще знают что он из себя представляет"-подумала т/иМама Чонгука обратила на тебя вниманиеМама Чонгука:-Ой а это ктоЧонгук:-Мама это моя девушка. Поздоровайся дорогаяТ/и:-Здравствуйте госпожа я Ким т/и девушка вашего сына. Вдруг со второго этажа спустился один мужчина. Это был папа Чонгука. Папа Чонгука:-Девушка!? У Чонгука!? Да не веритсяМама Чонгука:-Сама в шоке. Впервые Чонгук к нам в дом Чонгук привёл девушку. Да ещё такую красотку . Папа Чонгука:-Здравствуй я отец Чонгука буду рад знакомству. Т/и:Приятно познакомиться я Ким т/и.

Вы сели за стол, горничная поставила вам много еды и разные напитки. Дом был просто шикарный и родители Чонгука были очень добрые. Было немного странно что они не спрашивали насчёт того чем занимается твоя семья, на кого ты поступаешь и т. д. Но потом ты поняла что Чонгук никогда не приводит девушку домой и родителям было уже плевать кто это они просто хотели чтобы из сын нашёл быстрее себе пару. Папа Чонгука:-Чонгук и т/и я одобряю ваши отношения. Т/и ты и вправду очень приятная и воспитаная девушка. Чонгук:-Спасибо отец, мы с т/и тебя не под ведём. Чонгук взял тебя за руку. Т/и хотела откусить его руку и избить до полусмерти он тебя ужасно раздражал " Как он посмел втянуть меня в это вот же... "-подумала т/иТ/и:-Спасибо господин и госпожа я вам очень благодарна. Т/и старалась играть максимально реалистично. Папа Чонгука:-Из-за того что вы такая прекрасная пара я объявляю помолвку. Т/и вздрогнула и подавилась едой" Чего!? Какая ещё помолвка мы же только познакомились"-подумала т/иЧонгук:-Отец не слишком ли рановато? Мама Чонгука:-Чонгук! Делай как говорит отец не слышал помолвка будет. Чонгук:-Хорошо мы согласны. "Он что совсем больной!? Какой ещё согласны, я тебя убью ублюдок как так можно!? "Ты посмотрела на Чонгука со злостью и удивлением одновременно. Он сжал тебе руку и взглядом намекнул на то что нужно согласиться. Т/и:Хорошо, я согласна матушка и отец. "Чон Чонгук тебе конец! "- опять твои мысли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!