Глава 28

12 мая 2016, 20:43

Конечно, после моего прихода Тео отругал меня при всех, а потом с криками отправил спать. Все ребята смеялись, ведь они знают меня как девочку с выкрутасами, а тут её ругает старший брат. Я всегда буду косячить, а Тео всегда будет кричать, но когда ошибётся Тео, на него не сможет накричать никто. В общем, с таким ужасным настроением я и поехала утром в университет на своём байке. То есть на байке Шона, но ведь теперь он мой. За всё время я обмолвилась с Одри пару фразами и в ужасном настроении вышла из универа.

Я прохожусь по стоянке глазами и нахожу свой байк, а затем иду к нему. Раньше после пар я любила ходить к Шону в гости и надоедать ему, но теперь даже не представляю, где он может находиться. Как только я сажусь и поворачиваю ключ зажигания, рядом со мной останавливается байк и кто-то хлопает меня по плечу. Я немного испуганно оборачиваюсь, но вижу всего лишь Алека.-Что тебе?-спрашиваю я, обращаясь к нему.-Эм... да так, просто ехал мимо,-отвечает он.-Увидел тебя и решил подвезти, но не видел, что ты уже на байке,-продолжает Алек.-Слушай, ты не знаешь какие-нибудь гонки? Вчера я как раз собиралась, но Тео вмешался, как всегда,-спрашиваю я, надевая шлем.-У меня есть идея получше. Давай на спор,-говорит он, протягивая руку.Я смотрю на его светлые растрёпанные волосы и красивые голубые глаза, но в тоже время  красные от недосыпа.-Давай, а ты знаешь место?-спрашиваю я, наконец-таки заводя байк.-Да, знаю одно хорошее поле, где никого не бывает,-говорит он.-Езжай за мной, если успеешь,-ухмыльнувшись, говорит Алек и выезжает на дорогу, а я следом за ним.

Мы почти выезжаем из Бостона, и за всё время я ни разу не отстала, поэтому вскоре мы останавливаемся в поле, то есть вокруг поля и леса, а здесь какая-то заброшенная трасса. 

-Впечатляет?-спрашивает Алек.-Не совсем,-отвечаю я.-Давай начинать, мне не терпится разогнаться,-говорю я, оглядывая окрестности.

Нам нужно доехать до дерева и обратно. Ехать около трех километров туда и столько же обратно. У меня всегда были проблемы с длинными дистанциями. 

Когда мы срываемся с места, я снова чувствую адреналин в моей крови, который словно пьянит. Этот сильный ветер и главное - отсутствие шлема, который постоянно всё портит. Никаких правил. Видимо, так думает и Алек, который на обратном пути срезает по знакомой ему тропе. Действительно, Джейн, ты думала, что всё так легко? 

-Разве было честно срезать?-спрашиваю я, как только добираюсь до Алека.-У нас не было ограничений,-улыбается он.-Ты знал это место, мистер Хитрость,-говорю я с легкой улыбкой.-Ты должна мне желание,-отвечает Алек.-Я знаю, что ты загадаешь,-усмехаюсь я, уже представляя его фантазию.-Нет,-смеётся светловолосый парень, заправляя волосы назад.-Считай, что ты просто должна мне. Как-нибудь вспомню. А теперь поехали, Тео уже заждался,-говорит Алек.-Так вот почему ты стоял у входа. Тебя мой братик попросил проследить,-улыбаюсь я.-Вроде того,-произносит он, и мы выезжаем на дорогу, направляясь домой.

* * *-Джейн, я уезжаю,-говорит мне Тео, как только я вхожу внутрь.-Куда?-спрашиваю я, но он молчит, выходя на улицу.-Ты поговоришь со мной?-бегу я за парнем.-Вернусь поздно,-говорит он, садясь в машину.-Ты никуда не поедешь или я с тобой,-отвечаю я, тоже садясь на сиденье рядом.-Я еду за деньгами для Лотнера,-отвечает Тео и не заводит машину.-Куда?-резко спрашиваю я, застегивая ремень, но Тео перехватывает его.-У меня это в процессе, а теперь выходи,-он открывает мне дверь.-Почему?-не понимаю я.-Потому что не хочу тебя вляпывать, я не еду куда-то конкретно и не знаю ещё, что будет и где искать деньги.-Тогда куда ты едешь?-спрашиваю я, снова закрывая дверь.-Я планирую либо продать свой байк, либо подпишу контракт с кем-то вроде Лотнера. Ну или выиграю какие-нибудь крупные гонки или бой. Хотя вряд ли они будут в ближайшее время,-отвечает он.-Ты обещаешь мне никуда не вляпаться?-спрашиваю я, и он искренне кивает.-А почему я не могу с тобой поехать?-Потому что у тебя тренировка. Колтон отказался, а Нейт занят компьютерными делами. Он пытается выяснить, кто украл деньги с бала.-То есть я тренируюсь с Алеком?-уточняю я.-Да, а теперь иди,-говорит Тео.-Хорошо, я не буду вмешиваться, но пообещай мне, что я поеду с вами к Лотнеру отдавать деньги.-Нет,-резко отвечает Тео.-Почему? Мне нужно поговорить с ним,-восклицаю я.-У тебя с ним какие-то отношения?-спрашивает Тео, и я мысленно представляю картинку у себя в голове.

Соглашусь, Стив Лотнер очень горячий парень. У него есть всё, что нужно парню в наше время. Он симпатичный (возможно, красивый), потому что его глаза всегда прищурены, скулы напряжены. Я всегда замечаю его шрам на брови, который только красит его, и, конечно, пухлые губы. У Стива отличная физическая подготовка, он ни в чём не нуждается, но встречаться с ним - полный провал. Хотя я представляю себя роскошной женщиной рядом с ним, но этого не будет точно. Просто потому что он думает только о себе и угрожает людям.-Нет! Но мне нужно узнать кое-что. Ничего опасного, просто разговор. Прошу тебя,-говорю я, смотря не Тео.-Я подумаю, а теперь иди и не забудь про тренировку,-отвечает Тео.

Я целую его в щёку и отправляюсь в дом, где меня уже ждёт Алек в спортивном зале. Я вхожу туда и вижу его в одних спортивных штанах. Он что, пытается соблазнить меня? Вряд ли это выйдет, теперь я умею контролировать свои действия. Удивительно, что он не занимается, а валяется на матрасе, уставившись в телефон.

-Ну что, я готова,-говорю я, заходя в зал.Алек оборачивается и слегка улыбается, подзывая меня к себе.

Мне стоит рассказывать, что было на тренировке?

Я самая слабовольная девушка в этом доме, в квартале, в Бостоне. Но об этом позже. 

С Алеком моя тренировка прошла лучше всех, просто потому что я комфортно себя с ним чувствую. С Тео была немного напряженная обстановка, он всё-таки мой брат, а с Колтоном вообще царило напряжение после той ночи, да и вообще мне слишком тяжело находиться рядом с ним. А с Алеком всё было просто, мы как хорошие друзья. Всё шло как и нужно, пока он не полез с поцелуем. 

-Я подумал о твоём долге,-сказал он перед тем, как впечатался в мои губы.

Мне снова снесло крышу. Не потому что он мне нравится, а потому что они с Колтоном будто знают, как нужно правильно обращаться с девушками, чтобы она точно не отказала, как будто у них уже своя коллекция девушек, и они знают миллион приёмов пикапа. 

В общем, я и слова не успела сказать, как мы с Алеком вылетели с поцелуем в коридор, ничего вокруг не замечая, даже приближавшихся Тео с Колтоном, которые что-то бурно обсуждали, пока не увидели нас. Как только я заметила обоих парней и увидела их шокированные лица, то отлипла от Алека и, рассмеявшись, зашла в комнату.

Было бы глупо стоять и краснеть перед ними, а молча уйти было бы ещё глупее. Но не успела я и сесть на кровать, как в мою комнату входит разъяренный Тео. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!