Глава 26

24 июля 2016, 14:01

Вечером того же дня я свободно валяюсь в комнате, пока Тео не заходит внутрь.-Что-то случилось?-сразу спрашиваю я.-Я уезжаю к родителям на пару часов,-говорит он, садясь на кровать.-Что? Ты помирился с ними?-в шоке задаю я вопрос.-Нет, но я звонил им только что. Они не против.-Конечно, они не против. Ты же их любимый ребёнок.-Не начинай, лучше собирайся.-Зачем это?-Мы едем вместе,-утверждает Тео, направляясь к выходу.-Я с ними поссорилась,-протестую я, мотая головой. -Насколько сильно?-останавливается он.-Они не разрешили мне никуда ехать, и я украла их карточку и прилетела с Одри в Бостон.-То есть деньги они тебе не присылают? -Они даже не разговаривают со мной. -И как ты живешь?-Ну, раньше мне помогал Шон и я участвовала в гонках.-И ты молчала?- удивляется Тео.- Ладно, теперь я с тобой,-вздыхает он.-Я тоже не собираюсь всегда быть с ними в соре, но давай, ты сначала съездишь один, прощупаешь почву. Спроси, например, какие у них со мной отношения. Хорошо?-Ладно, но ты навестишь их на следующей неделе, а я пока подготовлю,-говорит Тео и добавляет перед выходом: И не забудь, что у тебя тренировка.

Прежде чем выйти из комнаты, я надеваю светлые джинсы, кроссовки, спортивный топ, майку и кофту на замке. Затем я спускаюсь к ребятам и вижу, что Тео уже уехал, а все остальные сидят в кругу, что-то делая.-Чем занимаетесь?-спрашиваю я, подсаживаясь к ним.

Я сажусь между Нейтом и Алеком, просто потому что с другими не общаюсь, а Нейта и Линдси разрывать не могу. Они же всё-таки парочка.-Играем в карты,-говорит Алек, не отрываясь от раздачи карт.-Я с вами,-говорю я, и мне дают шесть карт.

Я оглядываю их и не вижу ни одной козырной.-На что играем?-спрашиваю я, пока не поздно.-На раздевание,-отвечает Линдси.-Тогда я не с вами,-говорю я, выпучив глаза.-Так не получится, уже поздно,-говорит Алек, нагло улыбаясь.Почему меня никто не научил сначала думать, а потом делать? 

Я уже говорила, что у меня не было ни одного козыря? Вот поэтому-то я и проиграла первой. Но на мне была спортивная кофта, и её я сняла первой.-Кажется, теперь понятно, кто не умеет играть,-говорит Алек.-Эй, я ещё буду смотреть, как вы все будете проигрывать,-отвечаю я и беру колоду.Я раскладываю на всех и вспоминаю все методы, которыми меня учили мухлевать друзья. Сначала проигрывает Линдси и снимает кофту, затем Одри, которая сняла джинсовку, затем Нейт, оказавшийся без футболки, потом Колтон и снова Колтон, он остался без спортивной кофты и без майки.В следующей игре я понимаю, что у меня достаточно много карт и пытаюсь незаметно спрятать одну, как за руку меня хватает Алек.-Эй, кто мухлюет, тот раздевается,-произносит он, забирая у меня карты.-Я не мухлевала,-отвечаю я, пытаясь сделать правдоподобное лицо.-А что ты делала? Пыталась незаметно спрятать карты?-улыбается он.Я оглядываю себя и понимаю, что снимать майку и джинсы- не вариант.-А можно я сниму носочки?-мило спрашиваю я, улыбаясь как зайка.-Нет, так не пойдёт,-отвечает Алек.-Джейн, давай скорее и не задерживай нас,-подгоняет Линдси.-Ну ладно,-нехотя говорю я и начинаю тянуть майку за края, всё равно под ней у меня спортивный топ, правда он скорее походит на лифчик, но неважно. Но у Колтона звонит телефон. Это просто моё дикое спасение. -Алло,-отвечает он.-...-Да, я помню, что обещал, скоро пойдём,-отвечает он, и у меня возникает интерес.-...-О'кей, иду сейчас,-говорит Колтон и нервно сбрасывает вызов.

Он кивает в мою сторону, и я вопросительно смотрю на него.-Пошли за мной,-холодно говорит Колтон, и я встаю, направляясь за ним по коридору.-Что происходит?-спрашиваю я, пока мы с ним поднимается на третий этаж.-Тео задержится и попросил с тобой потренироваться в зале,-говорит он и оглядывает меня, открывая ключом дверь спорт зала.-Иди переодевайся во что-нибудь удобное,-говорит он.-Я скоро приду,-отвечаю я и иду в свою комнату.Я собираюсь одеться по-спортивному и надеваю лосины, снимаю кофту, оставляя спортивный топ и беру с собой перчатки, чтобы не повредить руки.

Когда я снова вхожу в зал, Колтон уже разминается на груше, и причём он очень увлечён. За его холодное отношение мне хочется удариться парня.

-А почему именно ты? Я думала, Тео всё ещё злится на тебя,-спрашиваю я, проходя внутрь, и он оборачивается.-Потому что как бы он не относился ко мне, факт, что я могу научить тебя защищаться лучше всех, остаётся фактом. "И не только защищаться",-промелькивает у меня в голове.

-Покажешь, на чём вы с Тео остановились?-спрашивает Колтон, и я киваю.-Начнём с защиты,-говорит он.Колтон подходит ко мне, и я вижу, что он тоже немного смущён.-Готова?-спрашивает он, и я вспоминаю, что вчера ночью он спросил точно так же.-Да,-отвечаю я и потуже застегиваю перчатку.Колтон нападает на меня, подсказывая, что делать, но я не слушаю его и делаю так, как говорил мне Тео. Всё шло хорошо, и я справлялась, пока Колтон не потянул меня за бедро, и я не упала.-Обязательно падать?-спрашиваю я, и он подаёт мне руку.-Тео сказал хорошо тебя подготовить,-отвечает Колтон и поднимает меня.

Затем он показывает, как лучше нанести неожиданный удар.-Попробуй,-говорит Колтон, и я пытаюсь повторить, но он останавливает меня, хватая за руку.-Посмотри ещё раз,-говорит он.Колтон рассказывает, что лучше ударить в горло. Далее я пытаюсь повторить за ним, но он всё время просекает мои движения и перехватывает руку. Мы просто оставляем это на потом, и он показывает следующий приём. -Если на тебя нападут сзади,-говорит он и близко встаёт позади меня,-просто ударяй локтём в живот. Попробуй.

Как только он дотрагивается до меня, я разворачиваюсь и ударяю локтём, как он и говорил. Но видимо Колтон не успевает среагировать, и я слишком сильно ударяю его, после чего он загибается.-Прости, я думала, ты успеешь среагировать,-говорю я, опускаясь к нему и ложа руку ему на плечо, хотя мысленно радуюсь, что ему влетело от меня.-Знаешь, а у тебя неплохой удар,-отвечает он и поднимается, а затем и я.

Чуть позже Колтон решает позаниматься с грушей. Я следую его указаниями, иногда прислушиваясь к замечаниям.-Слушай, тебе не кажется, что это всё бесполезно?-прерываюсь я.-Почему же? Ты вполне быстро всё схватываешь.-Во-первых, этот Райан не станет охотиться за мной, ему это просто не нужно. А во-вторых, если ко мне подойдут два огромных вышибалы, не думаю, что я вспомню эти супер-приёмчики и уложу их.-Это лучше, чем ничего. Ты будешь подготовлена и сможешь сделать хоть что-то. В крайнем случае, если тебя доставят к Райану, сможешь врезать ему,-усмехается Колтон, и я тоже улыбаюсь в ответ.-Давай я ещё раз покажу на груше,-более серьёзно говорит он.-Тебе нужно направить всю силу на удар..,-начинает он и замолкает.Я поворачиваюсь, чтобы узнать, почему Колтон замолчал и замечаю, что он смотрит на меня, приоткрыв губы."О, нет,-промелькивает у меня в голове,-Джейн, не ведись!"

-Ты пытаешься поцеловать меня?-спрашиваю я, следя за его реакцией.Колтон отводит взгляд и улыбается краешком рта, хмуря брови.-Не вижу возмущений, значит, ты не против?-нагло ухмыляется он, как только приближается к моему лицу.Я хватаю его за шею и соединяю наши губы. Колтон прижимает меня к груше, расположив свою руку над моей головой.

"Где твои мозги? Чем ты думаешь, Джейн Коллинз?"-снова промелькивает у меня.В который раз я могу убедиться, что Колтон неплохо... ладно, хорошо целуется.-Это была твоя инициатива,-замечает он, ненадолго остановившись.То есть он намекает, что я за ним бегаю? Боже мой, да что вообще происходит? Клянусь, это последний раз, когда я связалась с ним.-Может, это ты не сдержался?-останавливаюсь я, оттолкнув его и вытерев губы рукой, специально зля его.Я направляюсь к выходу из спортзала и иду в душ в своей комнате. Я смотрю на часы и понимаю, что за эти два часа Колтон выжил из меня всю энергию, и скорее падаю на кровать, проваливаясь в сон. 

Но я просыпаюсь среди глубокой ночи, услышав женский смех. Все наверняка уже спят, тем более это точно не Одри и не Линдси. Меня охватывает интерес, и я выхожу из комнаты, увидев, как Колтон ведёт по лестнице наверх ту девушку с татуировкой на всё бедро. Я стою просто в шоке. Я знала, конечно, что он не будет мне верен, но так открыто, шумно и быстро...-Колтон, иди сюда,-зову я его.Он оборачивается и удивляется моему появлению, но всё-таки подходит ко мне, отправляя девушку наверх.-Что? Уже ревнуешь?-насмехается он и опирается на стену.-Нет,-отвечаю и заряжаю ему в нос.-Теперь этот приём мы отработали?-насмехаюсь уже я и иду обратно в комнату, видя как он прижал руку к носу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!