2
6 февраля 2016, 21:15Марк увидел Меддисон и сказал:"О,Медди прискакала!"-И тебе привет Марк!-Привет Медди!-О!Коди !И ты здесь!-Да.-Эл сказала,что вы, пока я спала, кое-что нашли.-Да.Эл права.-Что-же?-Сами пока не знаем,но мы с Марком думаем что это что-то на подобие карты.-И что-же это за карта?-Медди!Нам то откуда знать? Говорили-же тебе НЕ ЗНА-ЕМ!-Простите... Я просто хотела подробностей...-Замётано! Ну,а вообще , думаем что это карта дома.Точнее - его южной части.Сегодня в 4 часа утра, мы рассматривали её,и наткнулись на странный факт.-Факт?! -Да,точно. Когда мы прекасаемся к карте, открывается дверь в подвал. Это только предположение,но мы думаем в этом что-то есть.Потому что, при касании по карте, слышен скрип подвальной двери.-Хм...И правда, может оно так и есть?-А давайте проверим! -Я согласен с Медди!-сказал Марк и скрестил руки на груди.-Ну пошлите!- Пошли! Они шли, и вдруг , Коди что-то заметил:-Смотрите ! Там что-то движется!За углом дома промелькнула серая тень. Там явно что-то было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!