1

7 февраля 2016, 17:23

Девушка лежала неподвижно. Её разбудил лёгкий скрежет окна. Потом она проснулась, потянулась и пошла в ванную. Там около входа стояла Элара. Она явно была чем-то недовольна. Даже ошарашена.Сказала: "Что это?"-Что?-Сама посмотри!-Сейчас...С этими словами она вошла в ванную,где на белой плитке лежало изодранное платье. В некоторых местах виднелись кровавые пятна. Девушка взглянула на него и закричала от страха.            Кстати я не представилась . Я-Меддисон,а это моя подруга-Элара. Для друзей просто-Эл и Медди.Мы и ещё два парня-Коди и Марк , живём в давно не жилом поместье "Лоррескейджен". Её нам продала бабуля Лоррескейд. Она 95- летняя наследница этого поместья. Мы называем её просто-Лорес.Полное её имя -Далорас Лоррескейджен. Сама Лоррескейд дочка Уильяма Лоррескейджена - продала это поместье нам за не большие деньги. Почему, мы так и не узнали.***-Откуда появилось это платье? И чьё оно?!-столько вопросов возникло в голове у Меддисон. -Я нне зззннаюю...-испуганно выдовила Эл.-Может это майка кого-то из парней?-А ты прямо генератор идей, кстати,может у них майка по колено?А нет,лучше:у них гепюровые рукава!-саркастично ответила Элара.-А кстати где они?-Соня-Медди видимо не знает!-Ну Эл!-Ладно,в саду в беседке сидят. Кстати мы кое-что нашли...-Что-же...-от нетерпения у неё перехватило дыхание.-Пока сами не знаем...Какую-то бумажку. Нам кажется что это карта. Хотя...всё может быть...-Я пойду к ним.-решительно высказалась Меддисон.-Иди завтракай! Успеешь поглазеть на странную бумажку! -"Эх,ладно! Пойду сгоняю на кухню. Может есть- что..."-с этими словами она пошла на кухню. Там она съела два бургера и выпила чашку кофе.Потом пошла в гордеробную комнату и переоделась в синнюю майку и кортокие шорты. Потом вышла из здания и направилась по тропе к беседке.Дорожка была выложенна красными кирпичиками. Вокруг цвели июльские цветы: розы-росли рядом с западными вортами, а люпины по краям тропинки. Вот наконец она добралась до беседки. Вокруг неё так-же росли цветы: георгины и пионы распустили свои нежные лепестки.В беседке сидели Марк и Коди.Марк - высокий,русый парень,и Коди-белобрысый , среднего роста. Они сидели за дубовым столом и рассматривали ту бумажку. Она зашла и смогла лучше разглядеть лист- старый,пожелтевший кусок бумаги с какими -то набросками. Убедилась. Это она. Карта.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!