3
17 января 2016, 16:54Меддисон от испуга повалилась на Марка,но он помог ей снова встать на ноги.-Что за ...-сказал Коди.-Это что ещё такое?!-Выясним позже, смотрите тучи сгустились,да и поздно уже !И они помчались к западному входу.(он был ближе всего).Позже они услышали женский крик. Это голос Эл. Ребят побежали по звуку. Он раздался из кухни. Они кинулись туда,и открыли дверь.Около стола лежала и всхлипывала от боли Эл. Кодди спросил: "Что случилось?"-На ногу нож уранила когда лук резала.-Пустите меня!-крикнул Марк.-И меня!-ответила Медди.-Так Кодди неси аптечку,спирт и ...-И пинцет!-быстро среагировав ответила Меддисон.-Марк! Ты привяжи её к кушетке за руки и за ноги.-Всё будет хорошо...Не переживай...-Успакаивала Меддисон Эл. -Медди,нам нужен шприц и успокоительное!Вколи его-Скомандовал Марк.-Есть сэр!-ответила она.-Так,а ты Кодди возьми пинцет и нагрей его до максимальной температуры.Эл теряла больше и больше крови. Потом она потеряла сознание.-Она без сознания!-Быстрее!Марк взял нагретый пинцет и вытащил его.Потом Меддисон обработала рану и перевязала её. Потом вся компания заснула прямо в кухне ,на диване. Вдруг,послышались чьи-то шаги.От них проснулся Марк. Он разбудил Медди. Эл вместе с Кодди спали. Потом снова слышались жуткие шаги.Рядом с Меддисон будто стояла девочка в белом платье,и всё ближе и ближе приближалась к её уху. Она потёрла руками глаза,и правда,кто-то близился к уху.У неё перехватило дыхание. Странное Платье что-то шепатом сказала:" Уберайтесь из поместья, Иначе вы пожалеете что родились на свет..."-Ктто тты!?-Убирайтесь!,Убирайтесь!- как под гипнозом жутко шептало Платье.Глаза привыкли к полному мраку. В темноте немного было видно белое кровавое платье и чёрные кончики спутанных волос. Эта была самая жуткая ночь во всей их жизни... Напоследок Платье сказала:"Я найду вас!Вас всех ! У вас есть три дня на раздумие, или ей конец!ЕЙ КОНЕЦ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!