08
22 июня 2024, 02:34- Ч-что...?- Приятно познакомиться Т/и, я Дипинс.
Сердце вот-вот должно было выпрыгнуть из моей груди. Этого не может быть, я начала дико трястись.
- Прости, но это плохая шутка.- Эх... - он снял кепку, и только тогда я разглядела знакомые черты лица.- ...- Аххаахах, интересно, сколько твой шок продлится.
Снова зазвонил мой телефон.
- Ты где?- Каролайн, тут крч...этот нахал не может встать, а с открытой дверью я не могу оставить человека, так что он сказал, что сам утром отвезёт меня.- Слушай, бросай его и езжай домой. Или я сейчас сама приеду.- Нет, не стоит, ложись спать, всё будет хорошо, не переживай.- Точно???- Да, сладких снов.- Эх...ну что с тобой не так.
Она отклонила звонок.
- Нахал значит? - Именно так, я ни одного слова благодарности ещё не услышала, хотя столько всего сделала.- Спасибо... - неискренне ответил Ваня.- Неискренне.- Я сейчас передумаю тебя отвозить, пешком пойдёшь.- Ага, размечтался.- Ты что, не веришь мне?- Допустим верю, что дальше? - повисла тишина. Он не стал продолжать этот бессмысленный спор.- Зачем ты мне помогла?- Ну я считаю это правильным.- Понятно.
Он уснул, я легла в его спальню и тоже решила поспать.
*** Да уж, случается же такое, скорее всего это сон, я проснусь в своей постели, и потом снова начну страдать.***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!