07

22 июня 2024, 03:56

Я сдержалась, там был парень, в стельку пьяный.

*** Может помочь ему, хотя не стоило столько пить, стоит контролировать себя.***

Я решила спросить его о самочувствии, всё же так не бросают людей.

- Эй...привет, ты жив?- Мг...- очень холодно и сухо ответил парень.- Тебе не нужна помощь? - я присела на корточки, чтобы разглядеть его лицо. Но я так его и не увидела, у него была длинная чёлка и кепка, а снимать это как-то неприлично, тем более он похож на нахала, за него волнуешься, а отвечает дерзко.- Нет, отвали, ты что, одна из этих, фанаток?- Чего...ты о чём вообще, я тебя даже не знаю. Впрочем неважно, я пошла отсюда.

- Стой - он схватил моё запястье, - Прошу, помоги мне добраться до квартиры, я не могу стоять на ногах, меня напоили.- Ладно, так уж и быть, - раз помогать, то делать это до конца. Так вот на кого построили эти злые планы. - Говори адрес.

Парень сообщил адрес, и спустя пять минут такси было на месте.

- Такси приехало, давай помогу до него дойти.

Я аккуратно подняла парня, и мы двинулись в сторону машины.

- Ну что ж, думаю дальше ты справишься, так что пока.- Навряд ли, садись в машину.- Прости, я не могу, меня ждёт моя подруга.- Прошу...- Эх...ладно, - сама не зная почему, но я без всякой опаски села в машину.

В дороге мне позвонила Каролайн, я объяснила всю ситуацию как есть. Она, конечно, меня наругала, за такой безрассудный поступок, но попросила оставаться на связи.

- Приехали. - сказал водитель. - Как будете расплачиваться?- Наличными, - этот паренёк уснул на моём плече.- Вставай, мы приехали.- Мг...хорошо, - в его голосе всё так же звучал холод.

Мы вышли из машины, держала я его еле-еле, по ощущениям телосложение у него было спортивное. Он указал мне пальцем на дом, мы зашли в подъезд и начали подниматься на лифте. Это была шикарная многоэтажка. Мы вышли на восьмом этаже. Парень, чьё имя я до сих пор не знала, достал ключи и дал их мне. Я открыла дверь и пока он снимал свою обувь, резко потерял равновесие и начал падать. Моей главной задачей было довести его в целостности и сохранности, так что пришлось ловить. Мы еле поднялись на ноги и вошли в гостиную комнату. Не успела я оглянуться, как он упал на диван и лёг спать. Раздался звонок от Каролайн:

- Привет, ты в порядке?- Да, всё хорошо, я скоро приеду.- Жду.

- Принеси воды, - сказал парень властным голосом.- А где пожалуйста? - неужели ему совсем плевать, что я для него сделала.- Эх...пожалуйста, - выдавил из себя парень.- Хорошо.

Я принесла ему воды. Слова благодарности я так и не услышала, ну меня это уже не удивило. Мне уже было пора уходить, но тут я поняла, что дверь закрыть некому.

- Слушай, ты сможешь встать и закрыть дверь?- Неа...- И как мне выйти?- Не знаю. Придумай что-нибудь.- Афигеть... - такой наглости я ещё в своей жизни не слышала.- Оставайся тут до утра, как только протрезвею, сам отвезу тебя в твои трущёбы.- Спасибо блин. - никакой благодарности.- Как тебя зовут?- Т/и. А тебя?- Ваня.- Ого...прям как стримера.- АХАХАХА...так ты меня всё-таки знаешь. - на мгновение, время будто остановилось, этого не могло происходить в реальности. Сердце начало биться быстрее. Скорее всего он просто шутит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!