09

23 июня 2024, 03:50

- Доброе утро, вставааай... - Щас, мам.- Я что, так сильно похож на твою маму?

*** Это не голос мамы, так стоп, где я? ***

Я открыла глаза, и меня снова начало трести от волнения. Я увидела лицо, его лицо.

- Ты чего трясёшься?- З-замёрзла.- Ну раз так, - он принёс мне плед. - поднимайся и поехали.

Я послушно встала и направилась ко входной двери. Мы уже сели в машину, но плед всё ещё был на мне. Указав адрес в его телефоне, мы отправились в путь.

- Это он?- Да, спасибо, - я сняла плед, и уже собиралась выходить.- Погоди, скажи свой номер телефона, я придумаю, как тебе отплатить.- Не стоит, - вот дура, отказываться от такой возможности нельзя, зачем я это сказала.- Говори, не люблю быть должником.- *********, записал?- Да, пока, - это звучало довольно грубо.- Пока.

*** Это было нечто, тот, кем я восхищаюсь, попросил мой номер. не верю, неужели это произошло именно со мной, такого не бывает, я просто не верю...***

Это было раннее утро, так что Каролайн скорее всего спала. На улице было светло и очень свежо. Запах моря ударил в нос, и я будто снова ощутила свободу.

*** Что ж, придётся побеспокоить её сон.***

Я начала стучать в дверь её комнаты, вплоть до того, пока она не проснулась, и не открыла мне дверь.

- Боже ты мой, ты жива, я так рада, что с тобой всё хорошо, - она чуть ли не налитела на меня с объятьями.- Да уж, конечно жива.- Проходи скорее, рассказывай, что было?- Ну всё было именно так, как я и сказала по телефону, - я решила не говорить, что это был именно он, которого я представляю в своих мечтах.- Эм...и всё? Так неинтересно.- Ну он попросил мой номер, сказал, что придумает, как меня отблагодарить.- Оу...ну он хотя бы симпатичный?- Эм...ну есть немного...

*** Да, да, да и ещё раз да. Это в прямом смысле моя мечта, ты даже не догадываешься, насколько я счастлива.***

- Тогда получается у вас будет что-то типо свидания?- Нет уж, ничего такого.- Ой блин, ты наверное не выспалась, пойдём в комнату и доспим ещё несколько часов.- Да, ты права. - я не очень комфортно чувствовала себя, когда была в квартире Вани, так что сон явно бы не помешал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!