Попали в мир Фэндомов ?!??
15 мая 2020, 18:13Да это 2 часть
*Лана и Кэтрин упали из портала на землю* Лана: Кэтрин где мы?!?Кэтрин : Я НЕ ЗНАЮ Я ДУМАЛА ТЫ ЗНАЕШЬ!!!Лана : Так стой подожди орать походу мы провалились через портал в новый мир .. Кэтрин : я это уже поняла .. Давай спросим у кого-нибудь чтобы он нам всё объяснил .Лана: хорошо..О, сейчас спрошу у него .Лана : Здравствуйте не подскажите куда мы попали . Дело в том что мы упали из портала.Инк : Да .. О вы походу новенькие раз вы попали сюда из портала . Значит вы избранные .Кэтрин : ИЗБРАННЫЕ ?! Лана : ну допустим , но мы не можем здесь находится у нас школа , родители..Инк : да я понимаю но вы можете учится здесь в стране Фэндомов ! А родителям вы скажите что вы здесь. Ваши родители могут навещать вас .Кэтрин : ЧТО?!? ЭТО СТРАНА ФЭНДОМОВ ! АФИГЕТЬ!Лана: ну а где мы будем жить?Инк : мы выделим вам дома рядом , а для начала позвоните родителям и запишите мой номер. Кстати меня зовут Инк Санс . Я свяжусь с вами как только ваши дома будут готовы .Лана : Меня Лана . Приятно познакомиться .Кэтрин : Меня Кэтрин, это так здорово мы сможем жить в стране Фэндомов !*Лана и Кэтрин позвонили родителям и записали номер Инка* Автор: да эта часть получилась покороче . Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!