Новинькие !! Знакомство

16 мая 2020, 11:12

Кэтрин : Лана давай прогуляемся по стране Фэндомов . Лана: давай ! Кэтрин: О, Смотри это Дрим !Лана : Серьезно?!Кэтрин : давай познакомимся с ним!Кэтрин : Привет!Дрим : Эм. Ну привет а вы кто ..Лана : Мы Избранные . Недавно попали в ваш мир .Дрим : Ну тогда добро пожаловать! Я Дрим Санс .Кэтрин : Я Кэтрин ! Я так рада что мы можем лично знакомится с персонажами Андертеил!Лана: Я Лана . Я тоже рада !*Дрим с Кэтрин отошли*Дрим : Кэтрин..Давай встретимся сегодня я покажу тебе наш мир .Кэтрин: Ну хорошо , а как же Лана .. Дрим : она сама справится .Кэтрин : ну я спрошу у нее .*Кэтрин подошла к Лане*Кэтрин : Лана ты не против что Дрим будет показывать мне город?Лана : а как же я ? Я тут ничего не знаю ..Кэтрин : Ну познакомся с кем нибудь . Пусть он или она покажет тебе мир Фэндомов .Лана: ну хорошо ..* Кэтрин и Дрим ушли *Лана : мда ... И что мне теперь делать ..Ладно пойду прогуляюсь ..* Лана гуляла 2 часа* Лана : Стоп... Это же Эдвард из Фэндома Кастл кэтс ! Пойду познакомлюсь .Лана : Здравствуй! Эдвард : Ну привет . А кто ты ?Лана: меня зовут Лана . Я и моя подруга избранные мы новенькие в этом мире .Эдвард : приятно познакомиться я Эдвард из Фэндома Кастл кэтс . Лана: да я знаю я играла в кастл кэтс хоть мне и 15 . Вы были моим любимым персонажем ..Эдвард: Правда?! Ещё никто мне такого не говорил .. Давай я покажу тебе этот мир . Мы прогуляемся .. Лана: Да конечно ! *Лана и Эдвард идут*Эдвард : Вообще я алхимик . Хотя ты наверное знаешь. Лана : да я знаю . О , Это же Хрома ! Эдвард : Ты и его знаешь ? А хотя походу и его ты же играла в кастл кэтс . Лана : Можно с ним познакомиться ?Эдвард : конечно! Лана : Здравствуете! Хрома: э , привет . .. Эдвард ты тоже здесь ?!Эдвард : да это я Хрома , это Лана она избранная недавно попала к нам в мир . Хрома : приятно познакомиться я Хрома. Лана: Да я знаю я играла в кастл кэтс .Хрома : ну здорово..*Хрома и Эдвард пошли показывать мир Лане*Автор : тем временем у Кэтрин и Дрима .Кэтрин: Дрим мне с тобой так интересно! Дрим : если хочешь мы можем встретиться ещё завтра . Кэтрин: конечно хочу ! А кстати интересно как там Лана? Дрим : я думаю у нее все хорошо .* У Кэтрин зазвонил телефон* Дрим: Кэтрин у тебя телефон звонит! Кэтрин : Але . А, Инк привет !Дома уже готовы ? Да , Классно! Лана уже приехала ? Хорошо сейчас приеду.Дрим: Кэтрин ты знакома с Инком? Кэтрин: Да . Он сказал что наши с Ланой дома уже готовы ! Нам даже бесплатно выделили мебель и обои ! Правда здорово ! Дрим: да очень! Давай я отвезу тебя, на какой они улице?Кэтрин : ОК . Они на улице " Сереноголового Уилла " .Дрим : Да это же совсем рядом с моим домом ! Я отвезу тебя у меня есть машина она здесь рядом припаркована .Кэтрин : хорошо !* Кэтрин и Дрим сели в машину и уехали на улицу " Сереноголового Уилла" * Автор : видимо у наших героинь все супер! Фух как я устала .. Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!