Пропали без вести

15 мая 2020, 16:26

Эх.. весна ... Лана проснулась от света солнца* Лана : Эх .. А *зевок* . Ну вот опять вставать ... *Лана встала,  переоделась и пошла завтракать * Лана : * ням * как же хорошо что у меня осталось мороженое ! Оно такое вкусное ! *Звонит телефон* А ! ? * Вибрация пошла по всему столу* Кто же может звонить в такую рань ?... *Лана взяла трубку* Але ? А Кэтрин.. Привет ! Кэтрин : привет Лана . Давай встретимся .Лана : э, хорошо только где и во сколько ? Кэтрин : да вот в кафе где-то в 16:00 .Лана : ОК я приду .       Настало 16:00 Лана и Кэтрин пришли в кафе * Афициант : что будете заказывать ? Кэтрин : я буду латте и чизкейк .Лана : я буду тоже самое .Афициант : хорошо . Кэтрин : Лана слушай .. Я нашла какую то глубокую ,фиолетовую  дыру в земле  .. возможно это портал .. Давай на обратном пути сходим посмотреть на эту дырку .. Уж больно она манит меня ..Лана : ну.... Ладно ..  .. Ведь порталов не существует  .. Хотя я думаю что это всего лишь колодец ..Вскоре Лана и Кэтрин поели и пошли смотреть на дыру в земле* Кэтрин : Вот Лана , вот эта дыра .Лана: мда... странно на колодец не похоже ... Кэтрин : Мне жутко и одновременно любопытно что находится внизу .. Лана: нет Кэтрин давай не будем залезать в эту дырку или портал ... Кэтрин : Лана с чего ты взяла что я собираюсь туда лезть ?!Лана : ну.. я не знаю?! Давай просто уйдем подальше от этой дыры ! Кэтрин : ну ладно.. * штанина Кэтрин зацепилась за сучёк *А ? Меня что то держит !! ААА!*Кэтрин не смогла удержать равновесие*  * Кэтрин повисла на ветке ногами вверх* Кэтрин : ААА ЛАНА ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА !!! Лана :  КЭТРИН ДЕРЖИСЬ ! ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙ ! * Лана взяла Кэтрин за ногу, и хотела вытянуть Кэтрин но увы не справилась с управлением *  * Лана и Кэтрин падают * Лана : АААА!Кэтрин : ААААА! * Лана и Кэтрин пролетели через какую-то магическую пленку . И пропали *Автор: Наверное это все таки был портал ..   Продолжение следует ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!