<22>
28 ноября 2023, 15:18Время 06:55
Рейф: РЕБЯТА ПОДЪЕЕЕЕМ- ходя по коридорам с картой и телефоном в руках кричал он Ник: Рейф, ты что орёшьРейф: времени мало, надо срочно пойти Ник: куда пойти? - выходя из комнаты сказал парень Рейф: иди сюда
Рейф положил карту на стол. Ник удивлённо смотрел и нечего не понимал.
Рейф: вот это тот дом, а это дорога, которая ведёт в лес Ник: ну допустимРейф: когда мы ходили в тот дом, этой дороге там не было Ник: ну может травой заросла или что-то еще Рейф: ты не видишь? Эта дорога пририсована- рейф начал теперь пальцем ту дорогую, тем самым стерая еёНик: подожди, а от куда у тебя эта карта? Рейф: я нашел её в том доме, когда мы в последний раз были там Ник: и ты предлагаешь сейчас собрать всех и пойти опять на тот дом? Спускаясь с лестницы с недовольным голосом сказала Мила: ага, только не пойти, а поехатьАмина: на этот раз мы поедем на машине- вслед за ней сказала подруга Рейф: так, троя уже проснулись, осталось разбудить остальных
Все ребята собрались в гостиной, Рейф сказал что им надо ехать и все побежали по комнатам чтоб одеться, сейчас мы посмотрим во что они оделись, а потом узнаем что за было дальше
Мила:
Амина:
Мари:
Кира:
Майкл:
Ник:
Рейф:
Рейф: ну всё, выходимАмина: а ведь мы с Милой говорили что надо ходить в этот дом почаще Мила: а теперь говорите У нАс ВрЕмЕнИ нЕт Кира: хахахаэаэ нуууу Майкл: нечего, времени еще много Мари: очееееень много, подумаешь, через 2 дня весь район сгорит Рейф: точнее через 2 дня 22 минут 42 секунды, 41, 40, 39Амина: да мы поняли Майкл: чур я за рулем Ник: Ага, губу закатай- подбрасывая ключи вверх сказал парень
Все сели в машину и поехали, ноо не в сторону этого дома
Кира: хочу спрсить, а куда мы едем? Рейф: а это.. Майкл: а это уже не важноМила: разве мы не должны были ехать в дом Кира: вот именно, он же в другой стороне Майкл: а ты дорогу запомнила что ли?? Мари: Майкл замолчи! Амина: да не панекуйте вы, не в лес они же нас везут *Майкл и Рейф резко переглянулись* Амина: ... Мила: да вы в сговоре?Мари: рейф, может ты хотя-бы ты скажешь куда мы едемРейф: ладно, мы еде.. - он уже достал карту и хотел рассказать им, но тут его перебил Майкл. Майкл: мы едем куда то далеко и вот, наша следующая станция новый год Кира: ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ Мила: это что настолько секретно? Мари: или настолько ужасно? Амина: если вы сейчас не скажите что случилось! Ник: приехали Рейф: выходите
Все вышли с машины и так были увлечены разговором, что не заметили как оказались посреди леса. Рейф опять достал карту и начал в неё смотреть
Кира: и где мы? Мила: вы решили нас убить?ахахахах Мари: а тут красиво Майкл: а вы переживали Амина: КТО ТУТ ПЕРЕЖИВАЛ Ник: ну так, что дальше? Мила: может сначала расскажите для чего мы тут? Кира: согласна, и не дай бог "кто нибудь" перебрëт егоМайкл: кто нибудь это кто?
Рейф: все, тихо. Так вот. На карте есть дорога, которой на самом деле нет, и всё это время мы ехали по ней. Судя по всему тут есть ещё одно какое-то заброшенное здание. Сейчас с помощью карты мы как раз таки найдем его Мари: а ты хотя-бы знаешь что за здание? Рейф: нет Мила: думаю тут заброшенные здание не на каждом шагу встречаются Кира: и то верноНик: так, ну что, идем
Компания бродила по лесу минут 20 и тут они находят:
Майкл: и что это? Просто четыре стены со входом вниз? Мила: ну как видишь Амина: думаю туда нам точно стоит зайти Ник: конечно стоит, это именно то, что мы искали Рейф: ну что, не боитесь? Мари: а если боимся? Хахахах Майкл: ну ты трусливая, поэтому оставайся тут Кира: хахахахаха Мари: трусливый тут только ты шакал Мила: хахахахха поддерживаю Рейф: ну всё, спускаемся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!