<21>
26 ноября 2023, 15:53Амина: ты уверенна ? Мила: на все сто Амина: а если с нами что-нибудь случится? Мила: ну не можем же мы тут сидеть сложа руки, пока остальные вообще нечего не делают Амина: ладно, ты права, но может возьмем кого-нибудь Мила: все уже спят, думаю не стоит их будить Амина: океееей, но пистолет я точно с собой возьму Мила: ты ещë гранатомёт возьми Амина: тц- положив пистолет в карман закатя глаза сказала она Мила: всё, выходим
*некоторое время спустя *
Амина: ну сколько там еще идти?Мила: да совсем чучуть осталось Амина: и сколько это “чучуть” будет длиться? Мила: минут 20 Амина: издеваешься Мила: это был единственный выход Амина: почему именно пешком ?Мила: а у тебя есть идеи получше ? Амина: час ночи, на улице слишком темноМила: точно , у на же есть фонарики Амина: щас достану
*спустя пол часа *
Мила: ну вот мы и дошли- с ухмылкой сказала она Амина: ага, моргнуть не успела- амина стояла на месте и пыталась отдышаться Мила: так, ну разделяться мы точно не будем? Амина: конечно нет, ты как будто фильмы не смотрела Мила: тогда может осмотрим кухню? Амина: ну пошли, не думаю конечно что мы чтото найдем
Как вы уже поняли, ну или не поняли, Мила и Амина в тайне от всех решили пойти ночью на это заброшенное здание. Сначала они осмотрели кухню, потом гостиную, потом ванну и за ними другие комнаты. Они просмотрели каждый уголок, но так нечего и не нашли, их надежды было уже рухнули и они собрались домой, но…
Амина: я так и знала что идти сюда было бесполезно, и что мы тут вообще искали Мила: ну нет, тут сто процентов что то должно бытьАмина: ну всё, идем домой, мы тут всё уже обыскали Мила: ладно, пошлиАмина: а знае…Мила: СТОП- амина не успела договорить, как тут ее перебила подруга Амина: ну что еще Мила: мы проверили все комнаты, этажи, коридоры, нооо... Амина: стооп, ты хочешь сказатьМила: дааа, мы совсем забыли про чердак и подвал Амина: ну уж неет, я туда не полезуМила: ну давааааайАмина: нет , нет, нет и еще раз НЕТМила: ну хотябы на чердак? А в подвал завтра с остальными сходим Амина: ладно, раз уж мы сюда пришли, надо что то делать Мила: отлично, теперь идем искать чердак
Так как дом был трёх этажный , подруги обошли весь 3 этаж и наконец нашли его. Крышка была довольно старая и хорошо закрыта на замок. Ключ лежал на тумбе в небольшой шкатулке, поэтому осталось только найти лестницу чтобы дотянуться до подвала. Но ее нигде не было.
Амина: где эта лестница, черт подери Мила: но мы должны зайти на этот чердак, я уверенна там что то есть Амина: ага , или кто-то , так что видимо не судьба нам сегодня побывать на чердкеМила: и ты собираешься просто уйти? Амина: а что нам остается делать? Мила: ладно… идем домой Амина: ну нечего, будет у нас еще время зайти ту…
Девочки уже повернулись и собирались идти домой. Амина опять не успела договорить, как тут послышался громкий звук сзади них. Они резко повернулись назад…На полу лежал замок от чердака, а сам чердак был открыт на распашку. Вот тут подругам стало немного страшновато…
Амина: о господи…Мила: я так и знала! На этом чердаке точно что-то естьАмина: ага, и как мы туда заберемся, лестницы у нас нет, а летать я еще не научилась- с усмешкой сказала она смотря прямо в глубь чердака Мила: и то верно ахахахаах
Спустя несколько секунд с чердака спустила раскладная лестница
Амина: ….Мила: ….Амина: Мил, я не думаю что нам стоит туда подниматься Мила: что ? но почему? Нам даже лестницу скинули, это подарок судьбы Амина: вот именно СКИНУЛИ, кто мог скинуть нам от туда лестницу если в этом доме кроме нас некого нет, и какого хрена замок открылся сам по себе, если он был намертво заперт- тихим голосом говорила девушка, чтоб кроме Милы ее никто не услышал Мила: я знаю, это может быть опасно, но если мы уйдем, то нечего не измениться, тем более нам надо узнать кто там Амина: хорошо, но если с нами что-то случиться, это будет на твоей вине и совести Мила: да без проблем, спорим с тебя ни один волосок даже не спадет Амина: а вот это мы посмотрим хахаххаМила: ну всё, идем хахаха
*они уже залезли на чердак и начали всё там осмтаривать, но пока нечего интересного они не нашли, просто старая мебель и ненужные вещи. *
Амина: видишь, и тут нечего нет Мила: но нам же кто то спустил лестницу Амина: мне если честно не по себе от этой всей АтМОсФеРы УжАсАМила: ага, вдруг приведение на тебе выскочит хахахахаАмина: а вдруг! Мила: не думаю что тут будут духи Амина: Мила, смотри! Тут сундук Мила: опачки, вот это уже интересно Амина: и кто откроет его? Мила: открывай Амина: я ??? Милан: ну не я же, это всего лишь сундук Амина: да щас я открою
Амина уже взяала за крышку и начала медленно открывать его, в конце она резко убрала руки и крышка распахнулась. Амина резко закричала и отпрыгнула назад ударяясь об стену
Мила: ХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХААмина: что смешного?! Мила: ХАХАХАХАХААХАХАХАмина: прекращай Мила: как можно было испугаться дохлую мышь ХПХПХППХАмина: фуууу, вот именно мёртвуюМила: ты хотя бы не ударилась ? Амина: это всё дебильная стенка!- Амина встала и совсей силы ударила по кирпичной стенке и видимо случайно попала на кирпичь который выдвинулся назад
Амина: что это было??? Мила: айй Аминаааа молодееецАмина: вот что бы ты без меня делала Мила: так, а что изменилось ? Амина оглядывая комнату: сундук??? Он пропал Мила: тут какая то записка Амина: НА ЭТОТ РАЗ ЧИТАЙ ТЫ Мила: ну ладноАмина: ну что там? Мила: «то что вы ищете на окне» Амина: на окне? И что это значит?
Девочки повернулись назад и увидели на подоконники лежит ключь от самого чердака
Мила: стоп, разве этот ключ был не у нас? Амина: так, подожди, мы же его положили на тумбочку когда собираль идти домой Мила: ….Амина: … Мила и Аина посмотрели друг на друга с большим испугом и удивлением на лице и как можно скорее начали бежать к выходу из чердака. Буквально у самого кона крышка чердака захлопнулась…Мила: чёрт!Амина: ну неет, пожалуйста… я так и знала что это была плохая идея Мила: нечего, сейчас что нибудь придумаем ?: нечего думать не надо Амина шопотом: о неет, а это еще кто..Мила шопотом: какой-то знакомый голос…
Мила и Амина резко повернулись назад и там стояла…
Мила и Амина: КРИСТИНА????!!!!!
--------------------------------------------------
Амина: ААААААААААААААА КРИСТИНАААА Мила: Амина, я конечно понимаю ты скучаешь по ним, НО МОЖНО МНЕ ПОСПАТЬ Амина: АААААМила: да хватит орать, три часа ночи блин, сейчас всех разбудишь Амина: фуууух, это быыл всего лишь сон Мила: ДА ЛАДНО, ЗАТО МЕНЯ РАЗБУДИЛА Амина: ты не поверишь что мне сейчас приснилось…Мила: ну судя по твоим крикам во сне думаю поверю, так что рассказывай
Амина рассказала Миле свой сон до мельчайших детатьлей, от чего та была в шоке
Мила: ну нечего себе..Амина: ты думаешь о том же о чем и я ? Мила: то что твой сон это знак и нам сейчас надо пойти на тот дом? Амина: да, но только не сейчас, а утром и со всемиМила: ну ладно, завтра разберемся , а сейчас давай спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!