<23>

1 декабря 2023, 23:51

Все потихоньку начали спускаться в подвал. Первым спускался Рейф, так так ему было интереснее всех и он можно сказать путеводитель.

Майкл: ну нифига... Мила: как такое возможно Рейф: хмм... Надо бы тут все осмотреть Амина: Рейф, а тебя вообще НИЧЕГО не смущает? Рейф: да нет, а что? Ник: да... Всего лишь оказались посреди больницыКира: судя по всему заброшенной больницыРейф: ну прям так её заброшеной не назовешь Мари: а вы уверенны что стоит идти дальше? Рейф: кончено стоит, я чувствую мы на шаг ближе к победе Мила: да, тем более не очень бы хотелось чтоб наш дом сгорел Амина: в таком случае может разделимся на пары и обыщем тут всё? Ник: да, согласен, так будет быстрее Майкл: ну если никто не боится Амина: за себя говори Ник: так, ну давайте разделимся на пары Амина: Я с Милой  Мила: согласна Мари: мы с Кирой вместе Рейф: тогда Я с ником Ник: так, вроде разобрались Майкл: бл..... Амина: ХАХАХАХАХМайл: вы издеваетесь? Я не могу ходить по этой больнице один! Кира: а что? Боишься ? Майкл: нечего подобно Мила: тогда расходимся

Все уже разделились. Амина и Мила шли по коридору и перед ними стояла такая картина:

Мила: ну и жуть Амина: согласна, тут еще и прохладно так Мила: черт, и сеть не ловит Амина: подожди, а мы вообще назначали место встречи? Мила: в том то и дело что нет..... Амина: не дай бог кто нибудь потеряется Мила: интересно, как там Майл ХАХАХАХАХААмина: Да он небось даже с места не сдвинулся ХАХАХАХАХАМила: ладно, идем искать дальше

*тем временем Мари и Кира*

Кира: фу, тут так мерзко и грязно Мари: а что ты еще ожидала Кира: надеюсь мы тут не встретим какой нибудь труп Мари: ага, или духа Кира: ты еще веришь в эти сказки?... Духов не-су-щес-тву-ет Мари: ага, ещё как существуют  Кира: тихо... Мари: что? Кира: ты слышала?Мари: Кира, что слышала?? Кира: в той стороне был какой то звук, бежим туда Мари: ладно , пошли

*тем временем Ник и Рейф*

Ник: что мы вообще ищем? Рейф: не знаю, зацепки какие нибудь Ника: а кукла может быть тут? Рейф: мало вероятно, но надо учитывать все факты Ник: главное чтоб Майкл там не потерялся Рейф: думаю уже поздно об этом думать ХАХАХАХА Ник: что там компас показывает? Рейф: глючит, наверное из за того что мы под землёй Ник: и мы будем так ходить по бескрайним коредорам?  Рейф: придется, обращай внимание на каждые делалиНик: окей

*тем временем Майкл*

Майкл: как они могли оставить меня одно?!? А вдруг я потеряюсь или еще что хуже?!? А вдруг за мной придет дух мертвой куклы или сама кукла ААОАОАОАОАОАО,  так,  если что буду драться, надо сохранять спокойствие *спустя 10 минут* Майкл: что это за звук... Кошка? Нет, нут нет кошек. Мышь? Да, или.... ДУХИ, ПРИЗРАКИ, КУКЛА!ААОАОАОАОАОАО ПОМОГИТЕ! ! !!! ЗА МНОЙ ОХОТИТЬСЯ КУКЛА, СПАСИТЕ

Амина: Майкл?! Мила: ты что кричишь ? *на крики Майкла приближали Амина и Мила"Майкл: там КУКЛА!! Мила: где? Майкл: я слышал там за дверью что-то скрипело, потом стучало, потом грохот, бабах, туда сюда, обратно, верх вниз, на право, на Ле.. Амина: так, всё мы поняли Мила: и с чего ты взял что это кукла?Майкл: аа.. Эээ... Аээаа интуиция, 6 чувство Амина: ага, так что же ты на проверишь что там за странные звуки Мила: или ты...?? Майкл: чтоооо конечно я не боюсь Амина: ну так впередМила: а мы тебя тут подождем Майкл: как скажите, только не уходите Амина: хахахахахаМила: хахахахаха

Майкл начал медленно открывать дверь , от страха у него дрожали руки, но он старался это не показывать. Войдя в комнату он увидел кресло закрытое покрывалом. Он подошёл ближе и сорвал его, от увиденного он заорал на всю больницу...

Амина: что случило... Мила: не может быть.... Майкл: АААААААААААА

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!