<18>
21 августа 2023, 09:54Все собрались в гостиной
Мила: так, ну что жАмина: приступим Рейф: и с чего начнем? Мари: думаю стоит пока что-нибудь узнать в интернета Ник: а потом пойдем к этому дому Майкл: в это время? Уже час ночи Кира: а ты что? Струсил? Майкл: за тебя переживаю, вдруг кошка пробежит, ты же от страха до крыши подпрыгнешь Амина: да да, ХАХАХАХМила: ХАХАХАХАХМари: ХАХАХАХАХКира: аа, так вы все заодно да Рейф: что? Кира реально на столько пугливая? Кира: ОНИ ШУТЯТ, ТЫ КУСОК ИДЕОТАМари: оуоуоу, не гони на Рейфа, он милый парень Рейф: ты афигела? Я серьезный пацан Мила: ага, по тебе видно Амина: а ведь кто-то называл Рейфа своим братом Кира: не знаю кто это был, но точно не Я Амина: ага ага Мила: да да, мы знаемАмина: да, плюсую Ник: так всё! Нам надо думать что делать и не обсуждать кто кому брат Амина: согласнаМила: ну чтож, начнем искать
Все сразу достались телефоны и начали лазить по всяким сайтам, начали смотреть разные видео, короче пытались найти хоть что-то. Амина и Мила искали с одного ноутбука, а у остальных были свои телефоны. Спустя 40 минут тишины Амина и Мила закричали в один голос
Мила и Амина: вот оно! * все повернулись в их сторону*Ник: ну что? Вы что-то нашли? Амина: да, тут сказано что в этом доме жила семья Мила: мать, отец и их дочьАмина: дочери было 5 летМила: в 1899 году в их доме случился страшный пожар. Дом быстро потушили, мать и отец остались живи, но их дочь к сожалению спасти не удалось. Амина: у их родителей было большое горе, ведь это была их единственная дочь, а сами они были уже пожилые. На следущий день после пожара в доме появилась кукла Мила: эта кукла очень сильно напоминала им их дочь и они решили оставить её себе. Они верили что это их дочь, что она пришла к ним только в обличии куклы. Они ухаживали за ней как за настоящим ребёнком: кормили, одевали, гуляли. Амина: когда они покинули этот мир, эту куклу закопали с ними рядом, по их же просьбе.
Мари: ого, вот эта история Кира: согласна, аж мурашки по коже Ник: кукла? Что за бред Майкл: да.. Это странно, но я верю в мистику Мила и Амина: мы тоже верим... Рейф: я часто бываю тут, мне рассказывали про них, и это правда, у них была кукла. Но от куда она взялась никто не знаетНик: там больше нечего не написано ?
Амина: написано Мари: а ну, что там? Мила: похоронили их осенью. Спустя несколько месяцев, а именно в июле произошёл страшный пожар в этом районе. Амина: а ещё тут написано что именно в начале июля сгорел тогда их дом Мила: ещё тут сказано, что пожары происходили не 1, а примерно 4 июля
Ник: класс, у нас в запасе ещё 4 дня Кира: да, согласна, это хорошо Мари: конечно хорошо, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОТЕЛА ПОДЫХАТЬ ЗАВТРА Рейф: ахаха и яМайл: а что на счет дома? После смерти жильцов его не продавали? Ник: кстати да, хороший вопрос Майкл: так же хорош как и я? 😏Ник: тц- закатя глаза произнёс он Кира: мечтай
Амина: дом продавался много раз, но каждый раз с него съезжали так, как будто они побывали в комнате страха Мила: жильцы жаловались на посторонние звуки, шорохи, шаги, хотя дом был полностью пустойАмина: многие говорили что иногда видели ту самую куклу Мила: в этом доме никто не живёт уже как лет 50Мари: странно... Как думаете тут замешено что-то паранормальное?Ник: думаю нет, можно найти логическое объяснение всему Рейф: а вот мне кажется тут что-то мистическоеКира: мне слабо верится Майкл: да что тут думать, в этом доме есть призраки Ник: и чем это объяснит пожар?Мари: кстати даМила: мы же тут не их семейные темы разбираемАмина: нам главное остаться ЖИВЫМИ Ник: ладно, тогда сейчас по комнатам, Рейф, спишь на диване в гостинице, потом разберем тебе комнату Рейф: охххНик: щас на полу будешь спать Рейф: молчу Ник: так всё, ложитесь спатьМила: а завтра тогда пойдем на этот дом? Амина: дааМари: о круто, интересно как там всё внутри Кира: даа, он такой огромный Майкл: смотри не испугайсяКира: ты лучше за себя по беспокойся Мила и Мари: это любовь, любовь, любовь Майкл и Кира: ЧЁ? Амина: ууу лучше бегите Рейф: всё, давайте спать аНик: согласен, расходимся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!