<19>
21 августа 2023, 11:12Утро. На часах 7:20. 1 июня.
Амина: ммм, это дебильное тиканье часов так раздрожает- сквозь сон сказала онаМила: согласна, зачем мы их повесили
*резко зазвинел будильник* Мила: надо выключить его Амина: Мила! Моё лицо не будильникМила: а ой, он же в другой сторонеАмина: всё, нам пора вставать и будить остальных Мила: да, пошли одеваться
Девушки оделись, спустились вниз на кухню и увидели там Рейфа который только что приготовил им вкусный завтрак
Мила: о Рейф- девушка помохала ему спукаясь с лестницы Рейф посмотрел в её сторону и помохал им в ответ, потом повернулся обратно посыпать завтрак зелёнью Амина: о, чувстую сейчас мы вкусно позавтракаем Рейф: будите Киру и Мари Мари: а нас будить не надо Кира: мы уже тут *буквально летя по лестницам сказали девочки* Мила: а Ник и Майкл где? Амина: не уж то ли Ник всё ещё спит Кира: ну Майкл может хоть до вечера спать Мари: может начнем кушать без них? Рейф: не, надо дождаться всех Амина: мы с Милой сейчас пойдем позовем их Мила: блин, опять подниматься по лестницам Амина: мила, их комната на первом этаже Мила: фух, точно Амина: хахах идем быстрее Мила: вот почему в нашем доме нет лифтаАмина: нечего, подниматься полезно Мила: так, мы пришли, и какого фига их нет Амина: Мааайкл, Нииик, вы гдеее? Мила: идем на заднем дворе посмотрим Амина: что они там могут делать? Мила: ты же знаешь Майкла Амина: Ника я тоже знаю, что он будет делать в 7 утра на заднем дворе?
Амина и Мила вышли на задний двор и увидели такую картину: Майкл и Ник лежат на гамаках в солнечных очках допивая свои коктейли
Амина: ...... Мила: ..... Мила: ты думаешь о том же о чем и Я?- повернула голову в сторону Амины с ухмылкой Амина: разумеется- посмотрела та в ответ с ещё большей ухмылкой Мила: раз... Амина: два... Амина и Мила: ТРИ! Майкл и Ник: ЧЕГО?!
Амина и Мила вылили на них с ведра ледяную воду, чтоб привести их в чувства. Майкл и Ник резко встали с гамаков и смотрели на то, как с них стекает вода, а потом посмотрели на девочек с явным недовольством.
Ник: вы вообще?! Майкл: вы ахренели?! Амина: на на этом Мила: сюрпризы не заканчиваются Ник: что на этот раз?
Мила и Амина посмотрели друг на друга и столкнули парней в бассейн, который ещё не успел согреться на солнце, поэтому вода была... Ну мягко сказала холодновата.
Мила: мы значит вас там ждем Амина: а вы тут прохлаждаетесь Мила: и со скольки вы тут сидите? Ник: ааа нууу... Майкл: с 5 утра Амина: господи вы серьезно Мила: ну вот, взбодритесь как раз в холодной воде Амина и Мила повернулись к ним спиной и уже собрались уходить, как ту они их потянули в бассейн Амина: ЧТО Мила: ВЫ ТУПЫЕ Майкл: ну вы тоже искупайтесь Ник: чего это только мы мокрые должны быть? Все начали смеяться.
Тем временем на кухне:
Мари: где их черти носят, я так кушать хочу Кира: даа и я Рейф: знаете, по моему была плохая идея посылать этих двоих за ними... Кира: ну искать мы их точно не будем Мари: а если с ними что-то случилось?Рейф: да не переживай, что с ними может случиться- рейф махнул рукой Кира и Мари: ну как сказать... Рейф: ладно, я сейчас позвоню им Кира: от куда у тебя их номера? Рейф: у меня есть номера почти всего города Мари: ого, а от куда? Рейф: я тут знаю всех и всё про всехКира: это нам поможет в нашем расследование Рейф: возможно Мари: ну что? Ты им звонишь? Рейф: да, они не отвечают Мари: да они издеваются
Тут к ним на кухню зашли мокрые Амина, Мила, Ник и Майкл
Мари: .... А Я ГОВОРИЛА ЧТО ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ Кира: .... Что с вами? Почему вы все мокрые? Майкл: эти две вылили на нас ледяную воду, а потом кинули в бассейн Мила: а они потом потянули нас за собой Мари: так, ну уж нет! Будете завтракать мокрыми! Ник: ладно, ладно
Все позавтракали и разошлись по своим комнатам одеваться. Ведь сейчас они пойдут прямиком к тому дома. На часах было примерно 12: 30. А на улице шёл дождь. Так, ну что ж, рассмотрим что они надели
Мила:
Амина:
Мари:
Кира:
Ник:
Майкл:
Рейф:
Ребята переоделись и спустились в гостиную. Ник: ну что? Все готовы? Мила: естественноАмина: мы всегда готовы Майкл: Кира, смотри не испугайся Кира: я то не испугаюсь, в отличии от некоторых Мари: начинается... Рейф: до того дома нам идти минут 40 , потом что он находиться в самом конце города Мила: тогда чего мы медалим Амина: выходим!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!